Мурзилка• 30 мая 2021

Зачем вы спрашиваете какую шмотку, обувь выбрать?

У вас нет своего вкуса, мнения? Возьмете то что понравится большинству, хоть самой может и не нравится? Не понимаю таких вопросов.
Сладкий лимончик• 30 мая 2021
Бо переживають, що люди подумають.

Мені теж це абсолютно невластиво.

Ms. Android• 30 мая 2021
так со стороны виднее и объективней
я когда резко вес набрала вообще хапала все во что влезла, все близкие кричали ’астанавись!!!’
Пугачиха• 30 мая 2021
а зачем вы спрашиваете зачем они спрашивают?
Подкустовый выползень• 30 мая 2021
Эм, форум так называется-Советчица.
Вопросы?..
автор Мурзилка • 30 мая 2021
Ответ дляMs. Android
так со стороны виднее и объективней
Со стороны виднее какие кроссы вам больше подойдут?
Ms. Android• 30 мая 2021
Ответ дляМурзилка
так ждут реальный отзыв по делу, а не заказной платный

я к примеру тоже тут задавала вопрос + фото скользит ли определенная подошва у скечерсов, мне важно было знать этот нюанс
Крапипопка• 30 мая 2021
они хоть о себе спрашивают
а вы вообще о чужих людях вопрошаете)нечем занятся совсем?
автор Мурзилка • 30 мая 2021
Ответ дляMs. Android

Это разные вещи. Спрашивают какие красивее.
Фрося_Бурлакова• 30 мая 2021
Не могут решать,не знают чего хотят,не уверенны в себе...вариантов море.

автор Мурзилка • 30 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот это ближе к делу. У людей нет вкуса и вагон неуверенности.
Ms. Android• 30 мая 2021
Ответ дляМурзилка
так и в той теме в итоге отписалась обладательница иденичной модели найков с жалобой на то, что сетка плохо отмывается
Резвая лошадка• 30 мая 2021
Спрашивают неуверенные в себе люди. Человек уверенный знает, что хочет и, мягко говоря, абсолютно не интересуется мнением других людей.
Цветов Мне срочно• 30 мая 2021
Спросила несколько лет назад, нормальные ли сапоги на шпильке. Работала на тот момент нач отдела в рай совете. Получила ответ в стиле на трассу подходят идеально. Больше здесь ничего не спрашиваю, а ответ восприняла, как в фильме служебный роман « хорошие сапоги, надо брать»).
Морковку дай• 30 мая 2021
Пусть спрашивают, я бывает в таких темах себе что-то могу присмотреть, особенно, когда показывают одежду на себе
Советчица Года• 30 мая 2021
Ответ дляМурзилка
Нет вкуса и у большинства людей, которые не спрашивают мнения о тряпке на Советчице
Фима Собак• 30 мая 2021
Сама давно хочу такую тему создать)))) тоже удивляюсь. Это же просто вещи. Нравится - бери... Сколько той жизни стою париться.... Поносила и выкинула, это всего лишь вещи... А выбирают так обувь и шмотки, как будто машину или квартиру покупают....
Ms. Android• 30 мая 2021
Ответ дляФима Собак
в стране 80% бедных и покупка обуви для многих знаменательное событие

’ Согласно стандартам ООН, за порог бедности относят тех людей, которые в день тратят до 5 долларов’
НаливайКа• 30 мая 2021
Потому что бывают неопределенности. И нравится, и что-то смущает.
Джинцы на Флиси• 30 мая 2021
Я вообще не люблю советоваться с кем то на счет одежды, на базар сама хожу, я не люблю когда мне навязывают, критикуют, я хочу купить то, что я хочу

Фима Собак• 30 мая 2021
Ответ дляMs. Android

Да понимаю, думала в эту сторону, как то жалко людей.... По идее а же обувь - обычная базовая потребность же.....