Карта мордвы• 30 мая 2021
В какой цвет покрасить русый?
Проткнулась первая седина. В один тон, или выбрать что-то модное?) Какое у вас окрашивание?
Карта мордвы
• 30 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
У меня однотонное, а Вы смотрите, как Вам больше нравится и подходит.
Была и блонд, и брюнетка и шатенка, очень нравится русый, но как получить красивый, не ха все деньги мира, с перехрдом цвета
АфродитаПетровна• 30 мая 2021
В такой же. В свой. Т.е. к мастеру идёте и он вам подбирает.
Мелирование-это устаревший метод
Будете как баба.
Мелирование-это устаревший метод
Будете как баба.
жижифреймут• 30 мая 2021
И я послушаю.
Лет 15 не красилась уже, отстала от всей этой моды. Появилась первая седина, пора краситься.