Сплюшка• 30 мая 2021
Сколько кг сухого корма съедает ваш 6месячный щенок?
На упаковках написаны бредовые какие-то граммы. 100 гр в день, это ни о чем вообще. Кормлю 4 раза в день по " жменьке". Щенок не толстый, в меру всё. Но интересно сколько у вас уходит в месяц корма?
Сплюшка
• 30 мая 2021
Ответ дляУточка
Что за порода ?сколько весит собака?
Ши-тцу, 5кг 100 гр.
Ms. Откровенность• 30 мая 2021
Вопрос в небо. Зависит от кондиции и веса животного. Рассчет нормы корма рассчитывается в соотвтетствии с весом животного и особенностями нутриционными для определенных пород и кондиций.
Уточка• 30 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Ши-тцу, 5кг 100 гр.
Это норма для такого веса,и этой породы.Для моего 3-х месячного лабрадора норма была 120 гр. ,в 6 не помню сколько давала.А сейчас 300 -350 даю в день(зависит от физической нагрузки)Так у меня собакен 39 кг. Весит.
Сплюшка
• 30 мая 2021
Ответ дляУточка
Я кормила по 100 грамм в день, но этого мало. Она голодная была. Кормлю на глаз, примерно по 400 гр. в день...
СернаМоисеевна• 30 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Так делать нельзя, поменяйте корм на более каллорийный, можно чуть чуть увеличить, но не так бездумно, лечить дороже
Непонятно• 30 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Сорвете собаке ЖКТ.
То, что не толстеет, это не значит, что корма в самый раз. Это значит, что бОльшая часть не усваивается...
Мексиканочка• 30 мая 2021
Ответ дляУточка
Та собаки постоянно голодные)))
У моей постоянно корм в миске, ест сколько хочет , не все сразу