Марс атакует• 25 декабря 2013
проверила свой наборчик, нигде не написан срок годности.... уже год играем и всё отлично
бЭйбА• 25 декабря 2013
у нас их было мноооого - нет. нигде нет срока. Кроме того, срок - сроком, а в негодность они приходят от не правильных условий хранения и т.д. Перешла на наши дешовые ашановские лепилочки - разницы ноль, иногда, даже пахнет приятнее, или вообще без запаха.