Бочка порохУ• 03 июня 2021
Вот что движет такими продавцами??
Хотела купить резиновые сапоги. Захожу на шафу, делаю фильтр по категории "Резиновые сапоги". Вот какие сапоги выдает.. Продавцы, вы издеваетесь??
из желе я• 03 июня 2021
Ответ дляМиллениалка
третьи в тему)...в самом деле резиновые сапоги, зимние
Я в похожих позавчера в ливень ходила в атб. Никто не снял, и мне тепло и сухо.
Миллениалка• 03 июня 2021
Ответ дляиз желе я
Миллениалка• 03 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А от первого, нет ?
это для постели обувь походу и для домашнего стриптиза
КапитанльнаЯ• 03 июня 2021
Ответ дляМиллениалка
оказывается в этом на работу ходят, теперь понимаю на какую
40каградусная• 03 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
От 4 фото чуть не стошнило. Это же кто-то покупает такое, вот интересно ктоооо же эти люди)
а кто эти люди, кого тошнит от обуви????
Миллениалка• 03 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
Недавно видела в АТБ джинсы на тетке, там по всему заднему центральному шву вставлена молния, а собачка с висюлькой на письке скорее всего, т.к. на поясе упор молнии. А вы говорите кто такое покупает..
такое?

жестяк

40каградусная• 03 июня 2021
Ответ для crystal
Об этом я даже думать боюсь
а Вы не бойтесь. Люди сами разберутся, что им носить и покупать. Не стоит думать о покупках других людей
Миллениалка• 03 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну да
У нас бухгалтерия, с клиентами не общаемся, потому дресскод нет. Видели бы вы здешние ’показы мод’.
у вас бухгалтера стриптизершу за пояс заткнут
Ответ для40каградусная
Я вам больше скажу.
Вы не думайте и не комментируйте всех тех, с кем ваше мнение не совпало
Меня ваш ценный комментарий не интересует и смысловой нагрузки с собой не несёт. Носите, что хотите
40каградусная• 03 июня 2021
Ответ для crystal
Я вам больше скажу.
Спасибо за то что мой комментарий ценен для Вас. Насчет смысловой нагрузки, Ну извините, я вроде все просто и доступно написала. Надеялась Вы поймете...
ГейТуда• 03 июня 2021
То вы не пытались здесь на кидстаффе в продавалке найти что-то из одежды, новое, на мальчика 12 лет.
Большая часть первой страницы поиска будет дико-розовые б/у вещи на малышек
неДоЖиру• 03 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
нет, это в общей поисковой ленте. проплаченные сверху в 1-2 строках, а эти именно в указанной категории
это могут быть приколы платформы.
пром-бигл такую пуйню выдает при поиске ...
просишь одно, а подсовыют все что непопадя.
лох.уа тоже.
может и на этой площадке также.
лох.уа тоже.
может и на этой площадке также.
Ответ для40каградусная
Полегчало? Вопрос риторический ;)
Не останавливайтесь.
Это ваш уровень, конечно. Смею заметить не очень высокий. Надеюсь вы самоутвердились. Уверена даже, что решили, что выдали что-то очень умное
Каждому своё, как говорится. Хорошего дня
Не останавливайтесь.
40каградусная• 03 июня 2021
Ответ для crystal
Полегчало? Вопрос риторический ;)
Не останавливайтесь.
Ой. Вы меня раскусили.... боже, боже..Как жить????
дЫнька• 03 июня 2021
Ответ дляСовбез
А что движет теми, кто это покупает?))
Я даже не знаю, с чем это можно носить. Сэло
Ничего Вы в моде не понимаете.
. Это ’кедокроссотуфли’. Пиииск моды.
Бочка порохУ
• 03 июня 2021
Ответ длядЫнька
Ничего Вы в моде не понимаете.
. Это ’кедокроссотуфли’. Пиииск моды.
тут тема недавно была про кроссы на шпильках. эти сапожки идеально подходят под описание)
Совбез• 03 июня 2021
Ответ длядЫнька
Ничего Вы в моде не понимаете.
. Это ’кедокроссотуфли’. Пиииск моды.
Я исправлюсь, обещаю
Флюорография гуся• 03 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
так это уже даже из моды выходит)) раньше в таких только и ходили)))
Инста_Богиня• 03 июня 2021
Ответ для crystal
Полегчало? Вопрос риторический ;)
Не останавливайтесь.
за переход на личности
Margarita_Kashina• 03 июня 2021
На Шафе недавно категорию женской обуви отдельно ввели, возможно, проблемы не продавцов, а сайта
Ухахайкина• 03 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну кто-то же покупает и 99,999% всего того, что продаётся вокруг нас