Слабый пол• 04 июня 2021
Громова гинеколог
Девочки, вопрос о гинекологе Громова Александра Леонидовна, раньше работала в 5 род доме, сейчас кажется только в частной. Кто-нибудь ходил к ней? Я ищу себе нового гинеколога постоянного, моя уехала. Буду очень благодарна за отзывы!
Слабый пол
• 04 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
Ну тут я понятное дело, открывала. Но больше доверяю советчице. Мне тут помогли найти нескольких врачей
Не обижаюсь• 04 июня 2021
Была у нее один раз - приятная. Больше сказать не могу. Посмотрела анализы - и отправила к другому врачу. Была у нее в 5ке.
Слабый пол
• 04 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо, а к другому врачу отправила, потому что не знала что делать или просто не ее специализация?
Слабый пол
• 04 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
А вы давно были в 5 ке? Я гуглю и нахожу только в частной прием
Не обижаюсь• 04 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
да, в 2017 наверное
Слабый пол
• 04 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
не знаю, точно не могу сказать. Отправила к генетику.
Я поняла
Слабый пол
• 04 июня 2021
Ответ дляЮльчик 25
Очень хороший доктор. Раньше тоже к ней ходила.
Спасибо за отзыв, извините, а чего решили ее сменить?
Ответ дляСлабый пол
Отделение консервативной гинекологии с начала карантина в прошлом году закрылось. А в частной, где она работает, дороговато было (на тот момент это был Лисод). В теперешней клинике, где она принимает, дороже гривен на 300-400 приём обойдётся, чем был в роддоме. Я ее не решила сменить, один раз была другого доктора, на следующий осмотр пойду к ней.
Слабый пол
• 04 июня 2021
Ответ дляЮльчик 25
Большое спасибо за ответ!
Слабый пол
• 05 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А на чем она специализируется?
Гормоны, мне говорили