Страхованная• 25 декабря 2013
Узнала об измене мужа, что делать?
Девочки сегодня узнала об измене мужа, нашла его переписку на сайте знакомств.
Личные встречи были точно, из переписки видно. Что делать? Поговорить с ним?
Или же не горячиться и зарегистрироваться на сайте и переписоваться с ним, а потом назначить встречу и прийти посмотреть на его реакцию? Как говориться поймать на гарячем. Ведь месть это то блюдо которое подают холодным.
Есть дочка 7 лет, хочу сохранить семью, но разве после измены это семья? Мучают сомнения. Подскажите что делать.
Страхованная
• 25 декабря 2013
Сегодня пришла от подруги домой и он как раз звонил на телефон когда заходила (Мелодия Мальчик -красавчмк сколь девушек страдает) Сприсила у него- сколько девушек по тебе страдает. Он заметно напрягся.
Страхованная
• 25 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка
регистрироваться и приходить на встречу с улыбкой.
Откуда же такие нервы железные взять? Мне кажеться единственно првильная вещь которую сделала -это скопировала переписку.
Вредняжка• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_560
бред... или муж дурак или Вы - троль.
Почему вы так, никакой не троль, но я думаю что вот этой регистрацией вы себе только хуже сделаете, а какого планавстречи были? Может без секеса?Может поговорить?
Здрасьтенька• 25 декабря 2013
у меня была такая ситуация, я сделала вид, что ничего не знаю, решила понаблюдать - хоть и рисковала, за пару недель эта дама так мозг мужу вынесла, что он потом, казалось, даже по-другому стал оценивать меня и наши отношения. Но это лично мой пример с хэппи-эндом. А вариантов развития могло бы быть много и не все хэппи
Малая еще та• 25 декабря 2013
Вы правы, месть это то блюдо, которое подают холодным. Поэтому, если разводиться не планируете, живите в свое удовольствие, а муж пускай рогами за провода цепляется, коз...
Сарафанное радио• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_549
круто вас муженек обработал))))))))))))
Ну чего обработал,он у меня хороший,деньги зарабатывает,чего его выгонять,чтоб другой достался......а мне одной с ребенком.Нужно думать о завтрашнем дне.Вот так.Я своего не раз ловила по сайтам знакомств,потом забила.Он вроде как только переписывается
Аноним_578• 25 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
Страхованная
• 25 декабря 2013
Я когда увидела переписку я была в шоке. Поверьте секс там присутствовалё
Страхованная
• 25 декабря 2013
Ответ дляSонька
Троль-100%,а вы что делали на сайте знакомств?
Сегодня включила комп и зашла на часто посещаемые страницы, а он забыл выйти с сайта и так всю переписку прочитала. Сейчас уже пришла от подруги- он все не нужное удалил.
Вредняжка• 25 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
капец, не хотите переписку выложить тут?
Страхованная
• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Только переписка єто хорошо и я забила бы. Но тут явно втречи были.
Здрасьтенька• 25 декабря 2013
Ответ дляSонька
я не троль и тем не менее в такой ситуации оказалась случайно, мы в кафе обедали и хотели заказать столик в ресторане на вечер, он ноут достал и говорит - глянь телефон ресторана, пока я в туалет схожу, я открыла оперу - и увидела сайт знакомств с перепиской
когда он вернулся - сделала вид, что ничего не видела
так что жизнь иногда круче сериалов сюжеты подкидывает
Аноним_608• 25 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
может подружка и раньше знала о его похождениях? ну раз вдруг удалил.....
Ряженка• 25 декабря 2013
автор, зарегистрируйтесь и назначьте встречу, однозначно..
дальше - посмОтрите как себя вести.
но сейчас если ’съедите’ и будете жить как ни в чем не бывало, это все ведь будет и ДАЛЬШЕ продолжаться..
и вы каждый день будете это понимать!
как с этим жить?
каждый день понимать что он там, с кем-то крутит?
лучше действовать чем молчать и терпеть.
дальше - посмОтрите как себя вести.
и вы каждый день будете это понимать!
как с этим жить?
Страхованная
• 25 декабря 2013
Натали
отправила
• 4 декабря, 09:43
Роман
вау супер Наташ я покорен
на одном из фото даже сос просматривается
• 4 декабря, 09:44
Роман
очень красиво
спасибо
• 4 декабря, 09:44
Натали
я рада что тебе понравилось) правда там ничего такого суппер думаю нет все как у всех
• 4 декабря, 09:45
Роман
нет у тебя особенно
у тебя отлична яф орма груди
ты и черных трусиках щас да
• 4 декабря, 09:45
Натали
да
• 4 декабря, 09:47
Роман
та кхочу поцеловать тебя
• 4 декабря, 09:48
Натали
а никак
• 4 декабря, 09:50
Роман
да очень жаль
ты сама ща св кабинет
• 4 декабря, 09:50
Натали
да
отправила
• 4 декабря, 09:43
Роман
вау супер Наташ я покорен
• 4 декабря, 09:44
Роман
очень красиво
спасибо
• 4 декабря, 09:44
Натали
• 4 декабря, 09:45
Роман
нет у тебя особенно
у тебя отлична яф орма груди
ты и черных трусиках щас да
• 4 декабря, 09:45
Натали
да
• 4 декабря, 09:47
Роман
та кхочу поцеловать тебя
• 4 декабря, 09:48
Натали
а никак
• 4 декабря, 09:50
Роман
да очень жаль
ты сама ща св кабинет
• 4 декабря, 09:50
Натали
да
Страхованная
• 25 декабря 2013
• 30 октября, 22:32
Роман
Ян завтра я не мсмогу встреиться
поэтому ед на дачу а уже там позже решм
• 30 октября, 22:32
Януська
а мы завтра и не планировали? ты забыл?
• 30 октября, 22:32
Роман
что и как и когда встретимся))
почему мы расматривлаи ка квариант
• 30 октября, 22:32
Януська
ты же еще в машине говорил. что не можешь
• 30 октября, 22:32
Роман
заехать в госмтиницу вспмомини
да ну ок значит амнезия0))
• 30 октября, 22:33
Януська
тебе же за плиточкой маме ехать и ты сказал, что не получится
• 30 октября, 22:33
Роман
КА КТЕБЕ НАША ВСТЕРЧА ТОЛК ЧЕСНО
ДА ДА ИМЕННО ТАК
• 30 октября, 22:33
Януська
не скажу
• 30 октября, 22:33
Роман
скажи
что то не так
• 30 октября, 22:33
Януська
ты первый
• 30 октября, 22:33
Роман
я в восторге от тебю я
тебе наверно не понраввилось что небы ло цветов
мне так кажется
• 30 октября, 22:34
Януська
что-что?
цветов не было?
• 30 октября, 22:34
Януська
))))
не чуди
• 30 октября, 22:34
Роман
ну тогда скажи ка кесть
я же сказал
• 30 октября, 22:35
Януська
флюиды сошлись)
Роман
Ян завтра я не мсмогу встреиться
поэтому ед на дачу а уже там позже решм
• 30 октября, 22:32
Януська
а мы завтра и не планировали? ты забыл?
• 30 октября, 22:32
Роман
что и как и когда встретимся))
почему мы расматривлаи ка квариант
• 30 октября, 22:32
Януська
• 30 октября, 22:32
Роман
заехать в госмтиницу вспмомини
да ну ок значит амнезия0))
• 30 октября, 22:33
Януська
• 30 октября, 22:33
Роман
КА КТЕБЕ НАША ВСТЕРЧА ТОЛК ЧЕСНО
ДА ДА ИМЕННО ТАК
• 30 октября, 22:33
Януська
не скажу
• 30 октября, 22:33
Роман
скажи
что то не так
• 30 октября, 22:33
Януська
ты первый
• 30 октября, 22:33
Роман
я в восторге от тебю я
мне так кажется
• 30 октября, 22:34
Януська
что-что?
цветов не было?
• 30 октября, 22:34
Януська
))))
не чуди
• 30 октября, 22:34
Роман
ну тогда скажи ка кесть
я же сказал
• 30 октября, 22:35
Януська
флюиды сошлись)
Вредняжка• 25 декабря 2013
бляха муха, как вы это спокойно читаете?Ставте вопрлс ребром,я б поговорила 100%
Здрасьтенька• 25 декабря 2013
и если я все верно поняла, то и дамы в переписке - меняются, это уже вообще кошмар - он так весь сайт осчастливить успеет, пока мы тут обсудим эту тему
Вредняжка• 25 декабря 2013
сволочь! Ну чего они все тауие сволочи, автор, все будет хорошо, не мучайте себя!Поговорите с ним серёзно
Здрасьтенька• 25 декабря 2013
Автор, может Вам поговорить с ним серьезно, не обличая его в измене? просто очень серьерзно сказать, что вы думаете касательно измен и похождений мужей налево. Пусть задумается. Может, зацепит или хотя бы струсит.....
Страхованная
• 25 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Да, тех дам которых я нашла было человек 7, и то я до конца не дошла.
Страхованная
• 25 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Попробую