Вишнёвая Леди• 11 июня 2021
Бросить курить.
Прочитала тему девушки об алкоголизме)
Я курю. Много и долго. Это единственная моя вредная привычка. В остальном все ок. Есть спорт (отдышки, как ни странно, нет), правильное питание, хорошая работа... Но вот курить бросить не могу. Алан Карр зачитан до дыр с сигаретой в руке.
Я даже встаю пораньше, в 6, чтоб минут 20 посидеть на балконе с кофе и сигаретой. Много работаю, устраиваю перерывы с сигареткой. Иногда мне кажется, что если не будет сигарет, то я превращусь в робота, который только работает.
Я абсолютно все знаю о вреде курения, поверьте, никто так не осознаёт вред, как сами курильщики)
Короче, кто как бросил?
Чу Ча• 11 июня 2021
Мой дед курил с 6 до 86. Работал шахтером) Это я к тому, что не всегда курение на качество жизни влияет. Если вас саму это устраивает, то курите на здоровье (ну и фраза получилась)
Вишнёвая Леди
• 11 июня 2021
Ответ дляЧу Ча
Та нет, меня задолбал сам факт зависимости)
Все будет, но потом• 11 июня 2021
бросила после ОРВИ 1,5 года не курю,
ничего не читала и никаких пластырей не покупала, просто перестала покупать сигареты и при позывах к курению можно приседать или делать другие упражнения пока не перехочется, поощряйте себя например тур.поездками, короче надо сменить привычный уклад хотя бы на первое время, длительные пешие прогулки, ежевечерние занятие фитнесом на свежем воздухе, месяца 2 еще может тянуть, а вот потом уже и забываешь
Потрындельница• 11 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Да.
Как? Просто отключили это в голове, правда же?
Вишнёвая Леди
• 11 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
бросила после ОРВИ 1,5 года не курю,
Все это присутствует) смешно сказать, после физ упражнений иду курить( сегодня утром было больше часа йоги, много стоек на руках и сразу, блин, курить. Вроде ж устала.
Вишнёвая Леди
• 11 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Нет. Токсикоз) от всего мира хотелось блевать.
Потрындельница• 11 июня 2021
Я, автор, такая же, тоже люблю утра, пока все спят, прям проснусь и бегом вставать, что бы быстрей заварить кофе и на балкон. Но зато не курю на работе, только вечером когда уже стемнеет
Потрындельница• 11 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ага, вот оно что
Вишнёвая Леди
• 11 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Угу. ’Магия утра’ прям))))
Вишнёвая Леди
• 11 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Ага, вот оно что
Наверное, мозг так среагировал) я узнала, что беременна и тошнить меня начало почти сразу. То есть необходимость напрягаться и бросать отпала.
Потрындельница• 11 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Угу. ’Магия утра’ прям))))
Может не курить где нибудь? Напр.все, на йоге не курю, или на работе?
Вишнёвая Леди
• 11 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
На работе попыталась. Вроде получалось. Сейчас то удаленка, то офис. Дурдом. Хз, попробую. Но я ж дома ’наверстать’. За сяду вечером с книжечкой и кофейком) и вот тебе пол пачки кемела жёлтого. На йоге не буду больше, учитель в шок впадает.
Потрындельница• 11 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот, давайте начните с йоги! А дома, я так понимаю, никаких стопов нет у вас, да? Дети увидят, мама прийдет?..
Вишнёвая Леди
• 11 июня 2021
Ответ дляAleksandra.84
мне нарколог помог бросить курить
Онлайн работает?
Все будет, но потом• 11 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
можно пробовать на лето добавить еще занятия с ускоренным темпом