Кидстаффовка• 11 июня 2021

Что подарить мальчику 6 лет

Что интересно? Лего, амонгас... чио ещё?
Зайканалужайке• 11 июня 2021
Ролики, пениборд, мяч, ракетки и воланчик, самокат....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 июня 2021
Обрезание, серьгу в ухо
Чу Ча• 11 июня 2021
Свой или в гости идти?
автор Кидстаффовка • 11 июня 2021
Маленькое уточнение, транспорт не любит
Братья Капли• 11 июня 2021
Мелкие игрушки любит (фигурки там и т.д.)? Мой племянник в этом возрасте тащился от всяких Роблокс-фигурок, лего-фигурок и т.д.

Еще можно что-то из любимых мультиковфильмов и т.д. подарить. Например, мелкий наш комиксы любит, у него много Марвеловских персонажей было, очень они ему ’заходят’.

А, как конструкторам относится? Есть потрясающие конструкторы - собирать всякие электронные схемы, называется ’Знаток’, у нас не только племянник, а еще и дедушка с бабушкой с ним вместе его собирали, так зашел им.:)
Intelligent-games• 16 июня 2021
Если любит конструкторы, то можно мягкие пластиковые ’Творец’ или металлические или деревянные. С ними можно делать как салфетки тик машинки, цветочки и всё что фантазия придумает.
Можно книгу по обучению рисованию.