14 июня 2021

688 гривен за воду это номр цена:

пришло за воду
квартира под сдачу
140 за видведення и 500 за постачання
якобы квартиранты уверяют что пожавали воворемя счетчик
но мне что странно квартира 60 кв
так можно столько нафигарить воды? или пропустили платеж?
вода от котла висман греется счет один итого
показать весь текст
автор Кыся-брыся 14 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ну он зимой меньше греет воду и газ разве? Примерно одинаково должно быть
летом котел не работает на отопление ,а работает только на обогрев воды полотецесушителя и пола в вванной
это не сранимо с ценниками когда на обогрев зимой
Фима Собак 14 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
скорее всего так и есть,
а мне врут
просто хотела сравнить у кого похожая квадратрура сколько за воду заплатили в этом месяце
при чем тут квадратура? у вас счетчик воды есть? сколько кубов использовали?
Малявка-козявка 14 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
я не спрашиваю как мне подавать
я спросила сколько вода стоит в этом месяце
В разных городах по разному вообще-то
Губка Боб 14 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
летом котел не работает на отопление ,а работает только на обогрев воды полотецесушителя и пола в вванной
это не сранимо с ценниками когда на обогрев зимой
Может стирка? У меня тоже в этом месяце расход намного больше. Я перестирывала летние вещи.
НуКаНаКа 14 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
скорее всего так и есть,
а мне врут
просто хотела сравнить у кого похожая квадратрура сколько за воду заплатили в этом месяце
Вода платится по счетчикам, от квадратных метров квартиры она не зависит никак
автор Кыся-брыся 14 июня 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Вода платится по счетчикам, от квадратных метров квартиры она не зависит никак
да я понимаю,я просто сразу уточнила что небольшая квартира,а что не писали что они грядки поливали или бассен надувной напускали
просто всегда цена была 3000 350
а сейчас 680
МадамОхмури 14 июня 2021
У меня обычно подача и отводводы не большая разница по сумме. Грн 20
автор Кыся-брыся 14 июня 2021
ой 300-350
Стаська2018 14 июня 2021
а ничего , что куб воды в каждом городе по своим тарифам??
у нас например 40 с чем то гривен...
НуКаНаКа 14 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
да я понимаю,я просто сразу уточнила что небольшая квартира,а что не писали что они грядки поливали или бассен надувной напускали
просто всегда цена была 3000 350
а сейчас 680
Ну это примерно 6 кубов, 200 литро в день. Это не так и много. Сколько их живёт человек?
Пукимончиг 14 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
больша
разница
газовый котел висман нагревает и воду и газ
нагревает и воду и газ?? что значит газ нагревает?
автор Кыся-брыся 14 июня 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ну это примерно 6 кубов, 200 литро в день. Это не так и много. Сколько их живёт человек?
2 чела
НуКаНаКа 14 июня 2021
Ответ дляСтаська2018
а ничего , что куб воды в каждом городе по своим тарифам??
у нас например 40 с чем то гривен...
У нас более 100 гривен, точно не скажу примерно 120 грн куб
Додекаэдр 14 июня 2021
Чтобы получить адекватный ответ, надо задавать адекватный вопрос.
автор Кыся-брыся 14 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
нагревает и воду и газ?? что значит газ нагревает?
значит что от газа и отопление и нагрев воды
Белый Лосик 14 июня 2021
У меня 12-15 кубов в месяц на 2 человека....хз куда она уходит...
Статус Ква 14 июня 2021
какая вам разница? Оплатят они и все. Хоть повысилась вода, все равно оплатят. Хоть по какой причине, им же платить.
Как можно сдавать квартиру,будучи такой задротной? вы же людей со свету сживете
автор Кыся-брыся 14 июня 2021
я уже зашла на персональный кабинет
да таки херня какая то средньоричный ВСЕГДА + - 16 - кубов
а за этот месяй 30
от тебе и на
всем спасибо за неоцененную помощь
автор Кыся-брыся 14 июня 2021
30 кубов или выжрали иили сбой
прошу прощения
иду выяснять
всего доброго
я как видела что не то