Сама купляю квіти• сегодня в 15:33

Как думаете, бывает такое: мужчина или дед какой то дает деньги с другой страны

Каждый месяц тыщ 100, например. И ничего за это не просит, ни секса, ни ездить к нему. А просто, либо общение дистанционно, либо по видео. А она себе спокойно живет, снимает кв и спит с кем захочет?
автор Сама купляю квіти • сегодня в 15:33
Как такого найти

Вкаблучках• сегодня в 15:36
Ответ дляСама купляю квіти
Как такого найти
Нюдси готові робити?
Онлі Франс вас чекає
осень харашо• сегодня в 15:36
Бывает. Подруга так несколько лет жила. Суммы были и больше, если она говорила, что, например, зубы надо сделать. Виделись оффлайн они два раза всего.
автор Сама купляю квіти • сегодня в 15:37
Ответ дляВкаблучках
Нюдси готові робити?
Онлі Франс вас чекає
Без такого точно не кому это будет не интересно?
Ответ дляосень харашо
А она ему фото и видео интимные скидывала?
Добра всем!• сегодня в 15:38
Бывает. У нас сосед такой. Одинокий. Жениться не хочет. Познакомила его с дочкой своей старой подруги и они общаются. И он ей 2 тыс долларов в месяц шлёт. Ему 55, ей 37. Ни разу лично не виделись и не собираются встречаться. Мы в Америке, дочка подруги в Украине.
автор Сама купляю квіти • сегодня в 15:38
Ответ дляДобра всем!
Ну вот как такое на голову людям падает?
Штора с кисточкой• сегодня в 15:39
Ответ дляДобра всем!
Вот это Джек пот у дочки) но я думаю фото она ему шлет все равно
Не будь КакСвета• сегодня в 15:39
Ответ дляДобра всем!
А вы развесили уши и верите всему, что вам рассказывают

Не будь КакСвета• сегодня в 15:40
Ответ дляШтора с кисточкой
Понятное дело
Никто не будет просто так ничего слать
осень харашо• сегодня в 15:40
Ответ дляСама купляю квіти
Понятия не имею. Она много лет пишет фанфики, с сексуальным флером. Он у неё не один, кто то деньги, то подарки присылает. А вот хватает ли им чтения фанфиков или подруга ещё что-то делает, я не спрашивала. Мне не интересно.
автор Сама купляю квіти • сегодня в 15:43
Ответ дляосень харашо
А где она их выставляет? Типо эти взрослые дядьки читают фанфики, возбуждаются и начинают обеспечивать?)
осень харашо• сегодня в 15:46
Ответ дляСама купляю квіти
Я всего раз читала, что она пишет. Реально не моя тема, так что дальше не интересовалась. У нас с подругой совершенно другие общие интересы) Тем более не знаю, что там в голове у взрослых дядек)) Добью вас - нам с подругой уже тоже хорошо за 40.
Марьянка-1fe9• сегодня в 15:50
Ответ дляДобра всем!
У вас там ещё такой есть сосед?
автор Сама купляю квіти • сегодня в 15:56
Ответ дляосень харашо
Так а читали на какой платформе?
Гола з конопель• сегодня в 15:57
Да, бывает
Знаю такую, но она ему шлёт фото и видео
автор Сама купляю квіти • сегодня в 15:58
Ответ дляГола з конопель
Да, бывает
Где таких находить
Дівчина Гілмор• сегодня в 15:58
Що таке фанфікі?
Гола з конопель• сегодня в 16:00
Ответ дляСама купляю квіти
Где таких находить
Сайт знакомств какой-то, он иностранец, там была ситуация, что ей счет банк заблокировал, так она брала от него документ, что деньги долг на ремонт, наши банки бдят
Аккуратно

осень харашо• сегодня в 16:00
Ответ дляСама купляю квіти
Так а читали на какой платформе?
Ни на какой, естественно, она мне просто файлик отправляла. Если б и знала, вам вряд ли поможет. Подруга реально хорошо пишет (и не только про секс).
автор Сама купляю квіти • сегодня в 16:02
Ответ дляГола з конопель
Аккуратно
А она с ним на англ говорит?
Ответ дляосень харашо
Вот так вот люди зарабатывают
Гола з конопель• сегодня в 16:03
Ответ дляСама купляю квіти
А она с ним на англ говорит?
Да, на английском
автор Сама купляю квіти • сегодня в 16:05
Ответ дляГола з конопель
Да, на английском
А не знаете, по телефону или только в переписке?)
Гола з конопель• сегодня в 16:05
Ответ дляСама купляю квіти
Переписка фото и видео, не прямой эфир
Добра всем!• сегодня в 16:11
Ответ дляСама купляю квіти
Случайность.
Добра всем!• сегодня в 16:12
Ответ дляШтора с кисточкой
Он вообще не озабоченный. Интеллигент. Они рассуждают о науке, о смысле жизни и т д. Они оба немного не от мира сего. Поэтому я то и познакомила.
Но я свечку не держала.
Добра всем!• сегодня в 16:13
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне вообще пофиг. Он и у нас тут на разные штуки деньги жертвует.. видимо, ему это для чего-то надо - делиться деньгами.
Пиши-пропало• 2 часа назад
У меня много таких, фото/видео шлю без лица.