ФсеСама• 15 июня 2021

Какой бизнес можно открыть на 50 тыс грн ?

Куратор дебошей• 15 июня 2021
Чебуреки жарить на пляже
Печенюшка• 15 июня 2021
Семочки продавати
Молчунья• 15 июня 2021
Открыть советчицу, написать тему, почитать, закрыть тему, закрыть советчицу и перестать летать в облаках
Большой секретик• 15 июня 2021
Никакой, выгоднее в наше время жить на эти деньги, чем их спустить в ’бизнес’
неДодекаэдр• 15 июня 2021
Я тут понимаю что на 50000уе особо не разгуляешься)))
Называйте меня Повелитель• 15 июня 2021
На 50000 долларов особо сложно что-то организовать, а в гривнах вообще без вариантов
автор ФсеСама • 15 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Семочки продавати
А их ещё покупают 😂😂😂?
Шиворот Навыворот• 15 июня 2021
Любой интернет-бизнес. Найдите товар или услугу, на которую есть спрос и где ниша не переполнена. Стартовать можете с олх или пром юа, это выйдет на старте около 10т за сайт/аккаунт, остальное тратьте на товары или материалы (если это услуга, например) и пару тысяч на рекламу.
Мы с мужем стартовали с меньшего, постепенно выросли. Это большой труд, конечно, шишки набиваем иногда, но свой бизнес - это всегда труд, зато и результат на 95% зависит только от тебя.
Жынси_на_флиси• 15 июня 2021
заказать копию известного интернет магазина и разводить лохов
Шиворот Навыворот• 15 июня 2021
Для начала можно по модели дроппшиппинга работать, там вложений минимум, только на сайт и рекламу. Погуглите, на ютубе есть неплохой спикер, уже, к сожалению, не помню имя и фамилию, но он наглядно показывает за несколько уроков как начать продавать по дропп шиппинговой модели.
автор ФсеСама • 15 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Что-то можно создать без личного участия ?
Омлетик• 15 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
шо, неужели солошенко? на порше делает по 100 отправок в день
Аноним НаВсеГда• 15 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Как и где сделать сайт?
Мания-Величия• 15 июня 2021
Ответ дляМолчунья
Ну да, работать домохозяйкой куда выгоднее
Добрый Йиннот• 15 июня 2021
Идите другим путем.
Подумайте, какой бизнес подошёл бы ВАМ, а потом считайте, сможете ли вы его реализовать на 50 тысяч.
Толку не будет от дела, которое вы начинаете только потому, что его кто-то посоветовал на 50 тысяч. Нужно быть вовлечённым в свой бизнес.
Губка Боб• 15 июня 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как и где сделать сайт?
На бесплатном или платном движке можно самому. Я за 3 ночи на wix создала. Потом купила домен, привязала к сайту. Я нулячая в этом деле и то разобралась - там все доступно описано. А вот раскрутка этого сайта - бездонное дно. )) Все заявленные автором 50 тыс могут только на это и уйти.
Аноним НаВсеГда• 15 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Спасибо
beril_он• 15 июня 2021
станок купить и делать гвозди, шурупы,хаклепки и т.д, перепелок, кроликов разводтить , если есть участок можно теплицу небольшую сделать или поле клубники
Админко• 15 июня 2021
Ответ дляberil_он
Мотылек• 15 июня 2021
Ответ дляberil_он
Ага, можно яйца купить, варить, а потом их продавать))
Играю у края• 15 июня 2021
Ответ дляФсеСама
А их ещё покупают 😂😂😂?
конечно
Малинка• 15 июня 2021
Ответ дляФсеСама
Это как???
Малинка• 15 июня 2021
Я бы на вашем месте поработала по дропу, без вложений, посмотрела какой товар лучше всего берут, и потом бы оптом его покупала.
Я так пробовала новогодний товар. Продавала по дропу. Естественно, где-то за месяц до НГ его разбирали.
Поэтому на следующий год я его выкупала со склада оптом, продавала в розницу. За 2 месяца где-то 30 тыс.прибыли. Учитывая, что это мой доп.заработок, считаю что отлично.
Элена86• 15 июня 2021
А если свой бренд одежды? Только начать не с производства, а с нескольких моделей? У меня так знакомая развернуласть неплохо
Владупуличка• 15 июня 2021
Ответ дляЭлена86
А кому она продавала?
Лыжи со вспышкой• 15 июня 2021
Сосед перепёлок разводит,даже какахи и те покупают на удобрения. Это если частный дом,то можно
Элена86• 15 июня 2021
Ответ дляВладупуличка
А кому она продавала?
Начинала с соцсетей. Потом свой магазин
Isa Dora• 16 июня 2021
Ответ дляЭлена86
У меня тоже.

Когда родился ребенок делала бантики, потом пошли платья.

Сейчас уже это бренд.