Здравствуйте, отпишитесь, у кого такое было. Продала товар, отметила проданным, оплатила %. Появился отрицательный баланс (гривна с копейками). Пополнила, подтвердила в интернет - банке оплату. С карты деньги снялись, Шафа написала ,,платеж обрабатывается ,, но баланс все ещё отрицательный (спустя 1,5 часа после оплаты) Раньше всё за проходило.
+ пропали около 20 объяв (уже прочла, что не у меня одной, но вопрос, вернутся ли??)
Объявы вернулись, это +.
Но баланс всё ещё в минусе, хотя я оплатила :((
В поддержку написала,но скорее всего, ответят только завтра
Реанимация• 15 июня 2021
У меня приходило, что на счету должно быть хоть 1 грн иначе деактивируют и дали срок 1 день. Не пополнила и не деактивировали.
Ответ дляРеанимация
Ну, там минимум на 10 нужно пополнять. Я пополнила, с карты Шафа 10грн сняла (вижу в истории) а в приложении пишет что баланс отрицательный (хотя должно было пополнится).
Реанимация• 15 июня 2021
Ответ дляalicearies
Да, хотела пополнить эту гривну, а мне в телефоне писало, сто минимальный платеж 10 грн, а с компьютера 15 грн . Вроде небольшие деньги, но нафиг мне там в них на счету их держать. Я не так часто там продаю, чтоб эти деньги зависли. Хотя комиссии оплачиваю все их.
Повелительница лампочек• 15 июня 2021
Ответ дляalicearies
Объявы вернулись, это +.
Я вообще не могу оплатить(. Закрывает красную полоску меню сайта(.
220В• 16 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Новый дизайн - а-ля приложение, и в ногу со временем размещение всех фишек - мне нравится меньше.. Но что делать
С новым дизайном пока не оплачивала. Вчера был старый, приключений не было, оплата прошла мгновенно.