к.Буланова• 19 июня 2021
Сколько стоит 1кг творога
Домашний и магазинный на развес. Я живу не на Украине, хочу сравнить.
к.Буланова
• 19 июня 2021
Ответ дляГолубая устрица
В каком магазине? Не знаю как у вас, но в наших магазинах это не творог, он не из молока. И минималка у нас- 150 евро, а у вас ?
2020-580е
Но это до налогов
Цены тоже выросли в этом году
Но это до налогов
Цены тоже выросли в этом году
Бабка в тапках• 19 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Еще я яйца домашние беру по 1.50 за 10
Я сьогодні по 25 грн за десяток брала
к.Буланова
• 19 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
а сало, свежая свинная печень автор по чем у фермеров Ваших ? в какую цену?
Фермрское мясо не беру. В магазине свинина очень дешевая поэтому свиней не держат, не выгодно. Говядина дорогая в магазине от 7 е за кости-до 12-14
Люда Людоедова• 19 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
Я сьогодні по 25 грн за десяток брала
ж про те.
Голубая устрица• 19 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Еще я яйца домашние беру по 1.50 за 10
Яйца у нас дешевле, зимой были и 50, сейчас40
Люда Людоедова• 19 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
дорого я грудинку говяжую взяла по 85 домашнюю , на борщ. ребра бараньи на суп по 80(не хотела торговаться), задняя баранья ножка по 100 за кг. вполне вменяемые цены, правда перепела подорожали, их сейчас мало.
из рыбы недавно на базаре линь 100 грн кг
Люда Людоедова• 19 июня 2021
Ответ дляГолубая устрица
А у вас по чем?
25 грн/дес мне молочница привозит
к.Буланова
• 19 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Баранина еще дороже -по 16 была
Рыба вся дорогая)
Братья Капли• 19 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
Читаю і виходить на Миколаївщині найбільше поголів´я корів?? Бринза 80-100 грн,творог30-60 грн , молоко 14-16 грн
Я сьогодні по трьох ярмарках була На Колодязеій,на старому ЖД і на Колосі біля трамвайних ліній.Ціни однаков по місту
Да, у нас молочка недорогая относительно.
Относительно Киева.
Тут же 80% киевлянок отписалось.
А где остальные регионы?
Относительно Киева.
Тут же 80% киевлянок отписалось.
А где остальные регионы?
ЯНаПэПэ• 19 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А вас сравнение не в пользу Украины угнетает?
Вы с Польши вещаете, с клубничных полей?)) А с чего вы решили, что меня что-то угнетает?)))
гражданинГрубиян• 19 июня 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А ваше мышление думать чуть шире совсем не позволяет?)
Паспортный стол• 19 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
Миколаїв 30 не жирний,50-60 з цільного молока.Купую на старому жД вокзалі.Коли з села люди на електричні привозять на ярмарок.Молоко по 14 грн.,я здають його за безцінок по 3-4 грн за літр.
А в какие дни вы там покупаете и когда по времени?
Люда Людоедова• 19 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Баранина еще дороже -по 16 была
Рыба вся дорогая)
я розумію, була в країнах ЕС у відпкустках, то не лише на історичні пам´ятки звертала увагу
Бабка в тапках• 19 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Субота 7-8 ранку.
ЯНаПэПэ• 19 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Почему-то же ваше узкое мышление выдало предыдущий вопрос. Значит про клубнику было в точку. Ну ладно, типо вайтишники, переехавшие в Польшу в крайнем случае. Все равно сброд на задворках Европы
Люда Людоедова• 19 июня 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
хто Вас так образив? де такий негатмв взявся? для,чого?
Паспортный стол• 19 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
Субота 7-8 ранку.
Спасибо. Там они каждый день?
ЯНаПэПэ• 19 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Негатива нет, есть ответ на резкое обращение ко мне
Люда Людоедова• 19 июня 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
та незвертайте на то уваги, літо-тепло! Зелені свята!
ПешитеБесАшипок• 19 июня 2021
Домашний творог 50 грн/ кг, молоко 45 грн за 3 литра, сулугуни 180, брынза 120, адыгейский 150.
Сумская область
Отмотала своё• 19 июня 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сумская область
домашний творог 45 грн за грудку( 600-700 г_) молоко 1 л -16, сметана 0,5 л -40 грн.Сумы
ВундерКИНГ• 19 июня 2021
Ответ дляГолубая устрица
У нас практически те же цены, ну , чуть чуть дешевле. Но , если у вас фермерское- это таки ыермерскре, а у нас очень слржно найти неращбавленное домашнее молоко и действ домашний хороший сыр, очень часто бадяжат
Ви знаєте щось про фермерське в Словакії? Працювали на контролі?
Голубая устрица• 19 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
На якому контролі?
ВундерКИНГ• 19 июня 2021
Чернігів.
На початку місяця: сільський сир - 60грн/кг, пряжене молоко - 20грн/л.
Фермерський сир - 85грн/кг, молоко 28-32 грн/л, усякі м´які сири - 135грн/кг, твердий сир - 250грн/кг
ВундерКИНГ• 19 июня 2021
Ответ дляГолубая устрица
На якому контролі?
На контролі на словацькому ринку.
Ви ж сказали ’если у вас фермерское- это таки фермерське’.
Чи Ви просто там ляпнули?