12 галюцинаций• 19 июня 2021

Помогите идеями как мужчине вернуть жену

Девочки, вы все можете. Друг очень обидел жену, были вместе больше 20 лет, накосячил сильно, осознает, хочет все вернуть. Подскажите, пожалуйста, романтические идеи
100pudov• 19 июня 2021
Если жена ушла, значит, серьезно накосячил. Даже если вернёт, червячок со временем сожрет

Лорка-хлорка• 19 июня 2021
Признать свою ошибку это раз, искренне попросить прощение и снова завоёвывать ее и не ждать лёгких побед
автор 12 галюцинаций • 19 июня 2021
Ответ для100pudov
Нужно сейчас, пока она ещё ’ожидает’ действий

Коренная киевлянка• 19 июня 2021
Какой романтик после 20 лет?)) Там бешеный труд должен быть, цветы, подарки долго и нудно))
БлинчикБезСметанки• 19 июня 2021
В ноги падать и готовиться долго, бесконечно долго быть на испытательном сроке. Если вымолит себе этот испытательный срок
автор 12 галюцинаций • 19 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Нужно цветы-подарки преподнести красиво
Яжемать Мне можно• 19 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
та нафиг оно ему.
Маманя• 19 июня 2021
Хоть не на лево сходил?
Лево не прощают обычно.
Нужно понимать чем накосячил чтобы посоветовать.
МадамОхмури• 19 июня 2021
Я прожила 15 лет. Сильно обидел. Честно, мне хорошо без него. Никакие цветы подарки мне не надо. Просто хочу спокойно жить.
Тут нужно учитывать как было в жизни до того как обидел.

автор 12 галюцинаций • 19 июня 2021
Ответ дляМаманя
Хоть не на лево сходил?
Лево не прощают обычно.
Налево((
Коренная киевлянка• 19 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
Нужно цветы-подарки преподнести красиво
Ну не знаю, что там за женщина, но мне бы после 20 лет совместной жизни это красиво до поры было бы, нужны действия , а не мишура.
Не знаю доход и возможности вашего жениха, но для начала можно букет с открыточкрй^прости^, потом пригласить в ресторан, если букет не полетел обратно, а в ресторане на что там ваш жених способен колечко, серёжки, путёвку...и взгляд как у кота из шрека)
Коренная киевлянка• 19 июня 2021
До попы*
Ксерокопия ночи• 19 июня 2021
Ответ дляМаманя
Хоть не на лево сходил?
Лево не прощают обычно.
Прощают, знаю пару которые прошли через измены, были на грани развода, но сохранили семью и даже был второй медовый месяц. Лет 5 прошло, до сих пор с обожанием друг на друга смотрят и за ручку гуляют по вечерам.
Отблеск мысли• 19 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
Налево((
Так не обидел, предал... А это совсем другое...
автор 12 галюцинаций • 19 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Другое, но надежда умирает последней
Яжемать Мне можно• 19 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
Налево((
ну так нафига ему назад-то?
он же не просто так налево.
вероятно ж направо не все гладко.
чморить его теперь будет - неее только свобода. только так
БлинчикБезСметанки• 19 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
Налево((
Идиот.
Как можно лазить налево, если реально дорожишь семьей?
Или вера в собственную неуловимость мозг отключил?
Маманя• 19 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
Налево((
Думаете цветами и подарками это поправимо?
Я думаю нет, простить может как-то и можно, но поверить, доверять и жить как раньше невозможно.
База_птеродактилей• 19 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
Нужно цветы-подарки преподнести красиво
автор, что конкретно натворил муж? от это зависит то, как ему просить прощения.

Маманя• 19 июня 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Это скорее исключение из правил, но и так бывает, хоть и редко.
Коренная киевлянка• 19 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
Налево((
Аааа, да там получить отказ 90%, придётся не одну неделю ходить уговаривать))
автор 12 галюцинаций • 19 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Сходил налево, жена узнала. Подаёт на развод
Отблеск мысли• 19 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
Другое, но надежда умирает последней
Только молить о пощаде... Но будет его добивать постоянно, правильно пишут, что может вообще лучше уйти...
Отблеск мысли• 19 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
Как узнала, нельзя как то исправить ситуацию, что ничего не было?
Я такая боевая• 19 июня 2021
Романтические идеи? Если он изменил, тут не о романтике нужно думать, а потом и кровью искупать.
МамОмужа• 19 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
Переписывайте недвижимость, покупайте машину, везите на отдых. Искренне извинитесь.
Тремя розами и коробкой галареток отделаться не выйдет
База_птеродактилей• 19 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
с кем он изменил жене? знает ли жена эту женщину? как жена узнала о том, что он сходил налево?
какой у них доход? кто зарабатывает? муж или жена? сколько зарабатывает жена?
есть ли дети и возраст детей?
сколько лет мужу?
чье жилье?

это всё важно. напишите и вам тут подкинут идеи, как просить правильно прощения )))
автор 12 галюцинаций • 19 июня 2021
Девочки,,тут ситуация стандартная для советчицы, муж зарабатывал деньги, постоянно не в городе, жена воспитывала детей, нигде не работала дети-дом, все больше интересов никаких. Она умная, идеальная хозяйка, в доме чистота, огород поражён, наготовлено, рубашки наглажены. Любовница на 15 лет младше, замужем, работает на хорошей должности, с ним не из-за денег
МамОмужа• 19 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
Налево((
Гнида
автор 12 галюцинаций • 19 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Переписка, фото, видео в вайбере, отмазаться никак