Медсестричка• 19 июня 2021

Кто за униэйдж?))

Если раньше в тренде был отказ от гендерных отличий (девушки и парни носят одинаковую одежду). То сейчас активно продвигается нивелирование возраста.
Я фамилий моделей не знаю. Но на первый взгляд разница у них не менее 15 лет.

Акцент хочу сделать на том, что зрелая женщина одевает модную сейчас одежду.
А не ту, которую она носила в 18 лет, при этом гордясь, что фигура у неё не изменилась))
Результат:
вже голосів: 201
182 (90.55%) Хочу также
19 (9.45%) Ужас
автор Медсестричка • 20 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
шукайте, цікаво
Вот
Ашотакоя• 20 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Вот
Ну и где ей тут 45?
Люблю Поумничать• 20 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Вот
И??
Слоник-тоник• 20 июня 2021
Ответ дляспальное место
Бабуленция Агонь!
ага, здоровская) я еще эту пару люблю. вообще подписана на ряд возрастных блогеров, которые одеты ярко, модно, стильно
кошкомышь• 20 июня 2021
Ответ дляМафиозная
А теперь представьте в моднявоц одежде бабушку лет 70. Ну как оно? Прикольно?
И? Я женщину в возрасте, которая косплэер (при чем офигительный!) видела, а вы про бабушку в джинсовой куртке. Все у нас в голове: стереотипы, мысли... Это мы сами из наших бабушек - ’бабушек’ делаем. Их очень часто ограничивает то самое ’А что люди скажут?’.:(
Я люблю транзисторы• 20 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Вот
я не бачу тут 45,
так, модель має грубі риси, але їй до ’зрілої’, як рачки до неба
Сигарный шланг• 20 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Вот
Ей явно не 45. Значительно меньше
Однозначная• 20 июня 2021
Объясните, что предполагает униэйдж? Если так как представлено на картинке и предполагается, что одна модель старше другой, а вещи как у младшей, то это можно оценивать как завуалированный эйджизм.
Если же двусторонний этот процесс, то окей. Но мне кажется, что уравниловка и ее попытки в том виде, что до нас доходит это крайности. Одно дело объединять возрасты отдельными трендовыми элементами гардероба, что уже есть и сейчас и совсем другое пялить неподходящее женщине в угоду идеологии и убеждать что это модно и хорошо. Каждому возрасту своя одежда и это уже есть и этого достаточно
автор Медсестричка • 20 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну и где ей тут 45?
А сколько по Вашему?
Если бы Советчица такое фото выставила, дали бы все 50)))
Надеюсь, прийдет в тему, кто знает моделей и напишет сколько ей лет.
К сожалению, не могу фото загрузить на яндекс поиск по картинке.
Гу го гу го гу• 20 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Справа. Вот видите, как одежда влиет на восприятие возраста. Могу поискать фото этой модели крупным планом, там всё очевидно.
Мне 39, я полная, одеваюсь в Манго, Геп, Олд Неви. В чем проблема?
Подтяжка• 20 июня 2021
Ответ дляРассказница
Круто очень, а что надо платочек надеть и вязать научиться, я уже здесь выкладывала интервью одной модели с фото вагин, это проект такой был, ей под 60 и она делилась планами на выходные, что у нее будет секс с партнером. Вот это жизнь
Тоже мне достижение женщины -секс)
Как говорила одна баба своему мужу: я ещё и после смерти минут 15 смогу пригодиться, а ты при жизни уже не можешь заняться сексом.
Ашотакоя• 20 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
А сколько по Вашему?
Да обычная модель. У нее такие черты лица. На тело шею гляньте. Не смешите
Гу го гу го гу• 20 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Да, прикольно, и видела таких.
Ашотакоя• 20 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Согласна. Это маркетинговый ход,который добавит больше продаж)
Гу го гу го гу• 20 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Очень хочется немножко расшатать сложившиеся устои, чтобы наши женщины ощутили большую свободу и уверенность в себе.
И не прыгали в испуге от слова Женщина, к ним обращенного)))
Теперь поняла вас, да, все правильно. И не только с хорошей фигурой, с любой, надо стараться выглядеть хорошо.
Пи Пи Пилюля• 20 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
А в чем может быть проблема?
Рассказница• 20 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Тоже мне достижение женщины -секс)
Я не уверена, что наши пенсионеры так выходные проводят, у нее партер был не муж
Гу го гу го гу• 20 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Или козу)))
Кстати, в сёлах сейчас прополка полным ходом, представляю подобный разговор двух сельских тружениц:
- Танька, ты че это, шорты внучки надела?
- Ничегошеньки ты, Валентина, в униэдже не смыслишь. Твое развитие остановилось на гендерном различии, а сейчас новые тенденции
В западной части Украины многие выехали раньше на работу в Европу, те кто вернулся, очень даже внесли новое в ’сельскую моду’ и огород в том в том числе.))
Слоник-тоник• 20 июня 2021
вот еще, ну разве не шикарно?)
автор Медсестричка • 20 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Полностью с Вами согласна. Что всё индивидуально. И важна гармония.
Но в современном мире часто берут что-то новое и доводят потом до абсурда.
Как было, например, с бровями в два пальца толщиной.
автор Медсестричка • 20 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Я рада, что для Вас нет проблемы.
Но здесь каждый день создаются темы, можно ли мне это носить в 30 лет 😀
Тумба-юмба• 20 июня 2021
Ответ дляНенька наша
Что я сейчас прочитала?
рецепт борща
Накладная• 20 июня 2021
Погуглите новых ангелов Виктории сикрет.
Рассказница• 20 июня 2021
Ответ дляСлоник-тоник
вот еще, ну разве не шикарно?)
Супер
Подтяжка• 20 июня 2021
Ответ дляРассказница
Лет 15 назад, моя коллега в госпитале для ветеранов работала, такого понарасказывала
Просто они с возрастом, шифроваться научились) но я тоже удивлена была, что у пожилых такая бурная личная жизнь.
Ровесница моего отца (ему 68), прошлым летом вышла замуж. Думайте, чтобы челюсть подавать да блины по утрам готовить?)
Гу го гу го гу• 20 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Я рада, что для Вас нет проблемы.
Создаются, согласна, тоже вижу, но честно, я к примеру, и не захожу в такие уже, было пару раз, но поняла что люди не любят себя, или совсем нет близких, что создают темы на форуме. Но таких 5 из 100, возможно. Просто бросаются в глаза. Большинству всё равно.)
Рассказница• 20 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Вполне может быть это, а не секс, чтобы быть вместе
автор Медсестричка • 20 июня 2021
Ответ дляТумба-юмба
рецепт борща
Вы не отвлекайтесь на непонятные знаки, варите свой борщ)))
Подтяжка• 20 июня 2021
Ответ дляРассказница
Платоническая любовь?
Рассказница• 20 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Платоническая любовь?
Не знаю даже, но это ж не как в 30 правда ж, я сама себе противоречу)