Фиона Шрековна• 18 июня 2021

Вы знали что филлеры гиалуроновой кислоты не рассасываются?

Смотрела видео на ютуб, доктор Амина рассказывала что филеры остаются в теле и мигрируют по лицу, мы думаем что обьем ушёл но просто мигрировал и он не выводится, а потом одутловатые лица. Вот вам и косметология, никто правду не скажет а будут колоть больше и больше.
Скромняшка• 18 июня 2021
Нет не знала. Но я и не колола, хоть и хотелось бы
Ухтышка_малышка• 18 июня 2021
Куда он мигрирует по вашему,если его нигде нет, я каждый год колю
автор Фиона Шрековна • 18 июня 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
И_В_офигительных_штанах• 18 июня 2021
Понятно, что все инородное никуда бесследно не уходит и пользы не приносит.
Хлопаю ресницами• 18 июня 2021
Так никто никогда не уверял, что филлеры полностью выводятся из организма.
А Амина больше посредственный блоггер, чем косметолог и дерматолог, честно говоря.
автор Фиона Шрековна • 18 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Она основывается на фактах доказательной медицины и очень внятно и понятно рассказывает И при этом у неё нет рекламы, как у множества бьюти блогеров. она всегда рассказывает по сути и не навязывает рекламу и прочий бред.
Экспертиза• 18 июня 2021
Вот это да! Там даже в комментах у нее пишут врачи, что это правда, и их работа сейчас это растворение филлеров гилазой
Хлопаю ресницами• 18 июня 2021
Ответ дляФиона Шрековна
И? Это разве говорит о том, что она хороший косметолог?
Сердючка• 18 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Это говорит о том, что она непредвзятый косметолог, в отличие от множества других.
А сейчас каждая голодная собака обучилась колоть китайщину на дому и свой хлеб с маслом отдавать не желает.
В отличие от Амины, кстати.
Играю_на_кларнете• 18 июня 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Пустышка Ваша Амина, но Вы продолжайте внимать.
Хлопаю ресницами• 18 июня 2021
Ответ дляСердючка
В отличие от Амины, кстати.
Амина очень даже предвзятая и категоричная.
Помню у нее даже было видео против кератина для волос. А сейчас что? Выровняла свои афрокудри и видео тихонько подчистила. Я бы такому специалисту не доверяла.
автор Фиона Шрековна • 18 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тема не об Амине а о филерах!!!!
Аль_де_Барановна• 18 июня 2021
просто фиброз образуется на месте введения препарата и складывается такое ощущение, что филлер никуда не уходит...как-то так...
Оно само купилось• 26 июня 2021
Спасибо за информацию! Как раз думала об уколах. Передумала.
автор Фиона Шрековна • 26 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Пожалуйста)