Ду да ду да ду• 21 июня 2021
Какие хорошие майки и трусы для мальчика 4-5 лет купить? Не за бешеные деньги
НетЕщеНаверное• 21 июня 2021
Некст
И George (Джордж) - обожаю их качество. Заказываю через посредника
Ду да ду да ду
• 21 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Джордж і h&m
Джордж были. Не понравились. Широкие какие-то, прям сильно, хотя мальчик у меня не худенький, а обычный
Брехушка• 21 июня 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Навпаки вузькі облягаючі , я беру боксери
Ду да ду да ду
• 21 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Некст
А чего через посредника? Некст же можно напрямую
Ду да ду да ду
• 21 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Я про майки.Трусы тоже брали, но не боксеры
Проработник• 21 июня 2021
Ответ дляДу да ду да ду
У меня худенький, беру на размер меньше. Сейчас при росте 124 носит 116-122.
Брехушка• 21 июня 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Майки завжди беру набір кольорових , теж дуже зручні
natali-11.• 21 июня 2021
Я беру Веселка, шортики с пуговкой. Два сына(9 и 4 лет) , очень любят их, другие пробовали - не хотят.
Ду да ду да ду
• 21 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Вот их и взяли. И после стирки одну перекосило, хотя стирались бережно
Манный комочек• 21 июня 2021
Сыновьям трусики беру Джордж. Боксерки чуть хуже, чем плавки.
Очень хорошее качество у Маталан. Я старалась в акции со скидками брать на вырост. По обычной цене мне лично дорого покупать. Это нижнее белье не растягивается. Очень хороший и приятный трикотаж.
И та марка, и другая идеально подходят стройным мальчикам. Можно на размер меньше брать.
Манный комочек• 21 июня 2021
Еще люблю в C&A (плюс носки там упаковками обожаю) и HM.
НО покупаю в офлайн магазине (в Германии, или заказываю друзьям), то, что по скидкам. И обычно наборами.
Отличное качество.
(пока не поправилась - брала там же в детском отделе и для себя нижнее белье
Трикотаж неубиваемый)
Отличное качество.
Трикотаж неубиваемый)
НетЕщеНаверное• 21 июня 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Джордж через посредника
Хотя уже думаю что и Джордж сама буду заказывать)
НетЕщеНаверное• 21 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
Точно, ещё Маталан брала, отличное качество.
Ду да ду да ду
• 22 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А где вы их берете? Посмотрела, у посредников те трусы золотые с доставкой выйдут.
Ду да ду да ду
• 22 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Джордж через посредника
А как Джордж можно самому заказать? Он же не возит в Украину
НетЕщеНаверное• 22 июня 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А как посредники везут?! ))
Там даже есть доставка в Украину и цены в гривнах указаны. Правда доставка дорогая.
А если с английской версии заказать, то дешевле.
Насчёт Маталан: брала в основном со скидками , недорого выходило. Нормальные цены
Ду да ду да ду
• 22 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А как посредники везут?! ))
Ох, не знаю, сложно это, я только с польских сайтов заказывала. А как с этих посредники везут, не знаю))
НетЕщеНаверное• 22 июня 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Смотрите здесь на Кидстафе в объявлениях , полно попадается по норм ценам.
Или закажите Некст
Манный комочек• 22 июня 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Вот недавно под акцию в корзину собирала ’хотелки’, чтобы не растерять, смотрела ради интереса - есть доставка в Украину - 475 грн. По факту может и дороже....
Поэтому я через посредика заказываю. За вес будет раза в 4-5 дешевле.
Тут есть посредники, выкупающие под 0%
Анти-аноним• 22 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Маломерят(( некст лучше по качеству
Ниче они не маломерят