Коко На Страже• 23 июня 2021

А от этого вы не в шоке ?

Вот как переводится этот хит

Я док, док, доктор Х**,
И если заболела, я знаю, в чём суть.
Надо секс принимать, и будет всё окей,
Так давай же займёмся этим сексом скорей.

Я твой док, док, доктор, доктор Х**,
И я вылечу тебя, только палочку засунь.
Раздевайся скорей, но только не спи,
Собираюсь я тебя поглубже полечить.

Ох, помоги мне доктор Х**,
Я вся больна, ты мне засунь.
А ты такой большой уже,
О, доктор, глубже, глубже.

Ну же, доктор Х**,
От лихорадки мне засунь.
Ты точно знаешь, в чём тут суть,
О, доктор, глубже, глубже.

Я док, док, доктор Х**,
О, бэби, я вылечу тебя, не тоскуй.
Ну, ложись-ка, ложись,
Осмотрю я тебя,
Самое лучшее лекарство — это я.
Я твой док, док, доктор, доктор Х**,
Сделай меня больше, мной побалуй.
Сто пудов тебя вылечу, ты не стесняйся,
Лечить хочу глубже, давай раздевайся.

Ну же, доктор Х**,
My fever´s rising, please come quick
От лихорадки мне засунь.
I know you know a little trick
Ты точно знаешь, в чём тут суть,
Oh, doctor, please, deep, deep, deeper
О, доктор, глубже, глубже.

Ну, давай же, доктор Х**,
Побыстрее мне засунь.
Самоучка• 23 июня 2021
Ахах, класс Никакого шока, мы же взрослые женщины и даже вживую что-то похожее видели в жизни

Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июня 2021
Та что вы в самом деле - это все привычное такое, не то что английские готичные баллады, какой шок)))))))
автор Коко На Страже • 23 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Так мы ж детьми были и танцевали под это , пытались подпевать по-своему
ТаЕщеОптимистка• 23 июня 2021
В 90х все плясали и было по Dr Dick´у
LediBlac• 23 июня 2021
Бли-и-ин, мой мир не будет прежним Они такие зажигалки были.... Вот как теперь это подпевать
Я не ханжа, но это ж ’а ля Моргенштерн’
Самоучка• 23 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ну и что, тогда же мы не воспринимали реальный текст)
Г@Л@В@ломка• 23 июня 2021

Вот еще кто англ знает
Вкаблучках• 23 июня 2021
Я не могу вспомнить в каком именно году была популярна эта песня
LediBlac• 23 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Вот и наши дети не воспринимают ’Сказочное Бали’, ’Ролексы’ и всю ’палитру’ от Моргенштерна.

Одна_на_всей_планете• 23 июня 2021
Девочки, ну есть же имя американское - Дик. Тут игра слов, конечно же. А не так прям буквально.
Воздух в банке• 23 июня 2021
А у нас Королева была с палочкой выручалочкой и движениями фрикций на сцене
Самоучка• 23 июня 2021
Ответ дляLediBlac
Я бы не стала сравнивать. Не воспринимать текст на русском - это уже явная задержка развития, кмк
...аяприкольная• 23 июня 2021
Не, не в шоке. Прикольная, зажигательная песенка... Но, девочке, котороц недавно зашло ’Я препарирую лягушек’ (впечатлительным не слушать) ничего ни по чем.
LediBlac• 23 июня 2021
Ответ дляСамоучка
А они на русском поют? Я думала там только маты на русском. У Моргена вообще в последней коллабе с Тимати ’природные звуки тела’.
Матраскин Брат• 23 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Никакой игры слов. Для американцев дик это оно самое) как в переводе песни.
Одна_на_всей_планете• 23 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Имя Дик вы не слышали, нет? Книга Моби Дик, которую американцы изучают в школьной программе... Про кита. Или там тоже про х*й, умная вы наша
Самоучка• 23 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Уменьшительное от Ричард имя Дик.
А я с Рио-де-Житомира!• 23 июня 2021
Упс, на дискотеке мы под эту песню танцевали, подпевали и перевода не знали
А я с Рио-де-Житомира!• 23 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так они и поют Глубже deeper, нет там никакой игры слов, все конкретно

Матраскин Брат• 23 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Недалекая вы наша, у нас тоже было имя Даздраперма)
Имени ’Дик’ полного нет, это сокращенно от Ричард. Но американцы воспринимают дик как часть тела, не самую приличную.
Одна_на_всей_планете• 23 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Да, это и написали выше - это сокращение от Ричард.
ФФФФристайла• 23 июня 2021
тю, а у нас Мальчишник не пел ’Секс секс- как єто мило, секс секс без перерыва’ ?
Пегас1981• 23 июня 2021
натуральная фубля! Не та нынче эстрада...
Санта Барбара• 23 июня 2021
А как же ’Если станешь ты розеткой, штепселем я в тебя войду’? Или ’и сплелись усы и коса, и еще кое-где волоса’?))
Матраскин Брат• 23 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так никто ребенка в Америке не назовет) это равносильно у нас на площадке кричать ’пенис, иди сюда’. А вы со своим Мобби Диком ни к селу, ни к городу...
Клин_Кляйн• 23 июня 2021
это еще что! Был смотр садов несколько лет назад, заведующая расстаралась. Сад с православным уклоном, такое шоу поставили, приемная комиссия ахала и охала. И вот последний номер,выходят девочки 5 лет в гольфах и платьях,косыночки и танцуют под сильно модную,по мнению заведующей, мелодию. А она немецкий изучала. И не поняла,что значит ’фак ми бейби, фак ми хардер’)) А комиссия поняла)))
Клин_Кляйн• 23 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
но без подробностей же.
ЧакрыНеРаскрылись• 23 июня 2021
это туда же))
LediBlac• 23 июня 2021
Так, автор, идите в баню( в буквальном смысле). Я из-за вас полезла переводить Шакиру и 50 Сент.....
’Жизнь невозможно повернуть наза-а-д, и время ни на миг не остановишь....’
Воздух в банке• 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
но без подробностей же.
Почему это без подробностей?