АБВГДейка• 24 июня 2021

Посоветуйте хорошее успокоительное без рецепта

У меня диагноза нет. Но я очень тревожная с детских лет. Скоро предстоит мероприятие, на котором надо будет выступать. 15 человек будет присутствовать. Мне очень страшно. Начинаю просто репетировать дома, уже при одной мысли всё комкается в голове. А когда придет день икс я вообще упаду в обморок.
Адаптол помогает, но недостаточно. Сильные препараты не хочу принимать. Может, у вас та же проблема и у вас есть средство для экстренного разового успокоения?
автор АБВГДейка • 24 июня 2021
Половина присутствующих будет малознакома мне, и это усугубляет ситуацию.

Трахтибидох• 24 июня 2021
Карвалол может?
Винник• 24 июня 2021
Адаптол в сочетании с гидазепамом. Нообут тоже хорошая штука.
Винник• 24 июня 2021
Ответ дляТрахтибидох
Карвалол может?
ага, автора Адаптол не берет, а корвалол поможет....
Трахтибидох• 24 июня 2021
Ответ дляВинник
Так в карвалоле фенобарбитал а не пустышка Адаптол Адаптол это почти плацебо
Трахтибидох• 24 июня 2021
Ответ дляВинник
Тогда проще гидазепам без костылей пустышек принять
Галябалована• 24 июня 2021
Автор, советую, подругу и коньяк))
Всё без рецепта

никогда такого не было• 24 июня 2021
У меня причины для нервного состояния нет,но трусит дико. А если не дай Бог и причина накладывается,мне капец.
Последнее,что помогло,был тупо глицин 2 таблетки.
Вообще курсом пила Нотту,вот от нее эффект остался,даже когда не пью.
Винник• 24 июня 2021
Ответ дляТрахтибидох
Тем не менее, это дневной транквилизатор, а фенобарбитал ваш хваленый сонливость вызывает и основное действие у него - совсем не успокоительное.
никогда такого не было• 24 июня 2021
Коньяк тоже да. Но Вам же на мероприятие) Не вариант,наверное. Та и спиться так можно(
Очень-очень• 24 июня 2021
Барвовал смешайте с пустырником и настойкой пиона.
Куратор дебошей• 24 июня 2021
Афобазол
никогда такого не было• 24 июня 2021
Ответ дляВинник
Фенобарбитал,кстати,внесен в список наркотических средств и вызывает привыкание.
никогда такого не было• 24 июня 2021
Да,автор,еще валидол. От сердечной боли он до одного места,но успокаивающим эффектом обладает.
navariya• 24 июня 2021
Мелисса не поможет?
Хоть недельку попить..
Всё же не химия)
Насчёт тревожности... Думаю, что многих, это затронуло (по разным причинам)