Помидорина• 26 июня 2021
КТ ребенку под наркозом
Кто делал ребенку КТ под наркозом? Какие отзывы? Как перенес ребенок? Возраст 4.5 года, врач сказала делать под наркозом.
Ms. Анонимная• 26 июня 2021
Ребенку было около года. Делали в Киеве на подвысоцкого. Прошло хорошо.
Помидорина
• 26 июня 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Мы будем делать в Сумах. Очень переживаю как перенесет наркоз.
На границе• 26 июня 2021
Ответ дляПомидорина
Кременчуг. Было в месяц. Все ок. Не вижу проблемы. Домой отпустили тогда, когда полностью вышел из наркоза
Ms. Анонимная• 26 июня 2021
Ответ дляПомидорина
Просите хороший наркоз. Если за него нужно будет заплатить, то платите. У ребенка было несколько операций. При одной из них не договорилась про хороший наркоз, так ребенок отходил долго. Потом в течение месяца были проблемы с памятью. Не могла пересказать текст даже. Хотя до этого с лёгкостью это делал.
Гореотума• 26 июня 2021
Ответ дляПомидорина
наркоз необходим? Под седатацией сделайте
Помидорина
• 26 июня 2021
Ответ дляГореотума
Во вторник уточню у врача именно наркоз будет или седация
Помидорина
• 26 июня 2021
Ответ дляНа границе
Нам сказали после наркоза ночь в больнице переночевать
На границе• 26 июня 2021
Ответ дляПомидорина
Все, что могу сказать-вы идете бесплатно?
Не обижайтесь пожалуйста.
Помидорина
• 26 июня 2021
Ответ дляНа границе
Не обижайтесь пожалуйста.
Мне доктор предложила бесплатно сделать. Нужно бы было я бы платила
Помидорина
• 26 июня 2021
Ответ дляНа границе
Не обижайтесь пожалуйста.
Будут делать в частном мед.центре, доктор сделала мне документы на бесплатное обследование. Это хуже? Может вы знаете в чем разница?