Барышня кисельная!• 28 июня 2021
Промокод манго аутлет
Привіт) комусь діє промокод на манго аутлеті?? Світиться червоним і не додається! В корзині більше, ніж 4 позиції
Барышня кисельная!
• 28 июня 2021
Ответ дляНе жена
значит в корзине могут быть товары, которые не участвуют в акции
Ні, перейдено за посилання в розділ на який діє промокод
Глубоководная селедка• 28 июня 2021
Там же написано, что действует на 4 позиции. Оставьте в коризине 4 товара и используйте промокод.
Не жена• 28 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
к примеру: по ссылке в акции может участвовать какой то один цвет....а представлено 4, или в акциях всегда есть оговорка: ....’могут быть исключения’
я только что по ссылке добавила 4 разных футболки - и тоже код не срабатывает.... так на мангооутлет бывает
Планшетница• 28 июня 2021
Промокод діє тільки на розділ Аутлет. Виключення нова колекція та дитячі товари
Планшетница• 28 июня 2021
Завжди відкривайте значок з буквою і, там умови. Щоб не було як вище пишуть ’в мангоаутлет бывает’. Не бывает.. Завжди все чітко написано, тільки читати потрібно