Поумничка• 27 декабря 2013
Посоветуйте манежик.
Нужен просторный манеж, не кровать.Рассматриваю чико опен си.Чтоб устойчевый и матрас в нем не продавился
Девальвация• 27 декабря 2013
Мы брали простой с крупной сеткой.Ребенок очень быстро вставать научился и бегать
TihLenochka• 27 декабря 2013
Мне посоветовали вот этот https://www.kidstaff.com.ua/tema-7736246.html. Я его сегодня заказала. О нем только положительные отзывы нашла, большой плюс в нем есть окошко, так ребенок может ползать туда-обратно
Поумничка
• 27 декабря 2013
Ответ дляTihLenochka
Не открывается ссылочка, вы мне название скажите.
Вика Волкова-Гордийчук• 27 декабря 2013
У нас chicco open sea. Очень довольна. Хорошее качество. Можно отдельно коврик выбирать (стираю в машинке на 30 градусах). Просторная. Красивая и яркая. Есть боковое окошко. Малой нравится заползать и выползать с него. А мне удобно играться с ней через это окошко.