Сусановна• 29 июня 2021
Вы чувствуете овуляцию?
В каком возрасте вы научились чётко чувствовать дни овуляции?
Пользуетесь этим для избежания беременности?
Избегаете контактов с мужчинами в эти дни?
Результат:
вже голосів:
62 (53.45%)
Чувствую точно
30 (25.86%)
Чувствую примерно
24 (20.69%)
Не чувствую
Гордая_птичка• 29 июня 2021
после 38 лет у меня в овуляцию очень болит живот, ноет и увеличивается
жесть просто
Неутомимые шахматы• 29 июня 2021
в молодости чувствовала.
календарный метод не использовала никогда.
сперматозоид живет неделю.
Эта_Шикарна)• 29 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Только по выделениям.
Ну иногда, далеко не всегда
Волшебная палочка• 29 июня 2021
Чувствую с 19 лет, живот ноет, вода бежит, секса хочется беспрерывно
Сусановна
• 29 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
чувствую. если без трусов - бежит по ногам.
Прокладки используете?
Печальки.нет• 29 июня 2021
Пару месяцев подряд была очень болезненная овуляция, со спазмирующей болью внизу живота и обильными прозрачными выделениями с прожилками крови. Испугалась тогда, купила тест на овуляцию и это была она.
А так чаще всего высыпания перед ней обостряются
Неместная Я• 29 июня 2021
не чувствую, но я не парюсь и пью ок для контрацепции, а не пользуюсь сомнительными методами защиты
Мама Чели• 29 июня 2021
Я чувствую сам день овуляции, потом сверяю с календарем и всегда точно. Тянет живот в этот день, есть выделения. А ещё часто я в этот период бешеная самка, которой нужно только одно
Вся в кредитах• 29 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
Прокладки используете?
если дома - нет.
пишу же. без трусов.
Цветик-семицветик• 29 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
О, да, гормонами давить овуляцию - зашибись счастье, лишь бы мужик не парился
Неместная Я• 29 июня 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
а причем тут мужик? я для себя пью, чтобы презик не порвался и прочие прелести. а тут полный контроль и все четко, как по часам
Сусановна
• 29 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
Всё равно сомнительное удовольствие себя гормонами травить
Эта_Шикарна)• 29 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
Залетают и с ОК, и со спиралями, и с презиками. Примеров у гинекологов куча, пробивает все
Эта_Шикарна)• 29 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
Ну может там есть запасная печень )
Копуша• 29 июня 2021
До первых родов четко ощущала - грудь немного начинала ныть + живот тянуло + выделения. Ну и какое-то бешеное желание просыпалось.
Овуляция на половую жизнь не влияет, я НЕ использую такой ’способ’ контрацепции
Чудо в декрете• 29 июня 2021
3 года после родов чувствовала.
Живот болел сутки, сильно, вздувался
До не чувствовала никогда, после тоже.
Как это можно использовать, учитывая, что спермик 5-6 дней живёт себе спокойненько.
Живот болел сутки, сильно, вздувался
До не чувствовала никогда, после тоже.
Неместная Я• 29 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
то ли дело залетать от первого же секса, когда метод подведет
Неместная Я• 29 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
залетают если пить с косяками
Чудо в декрете• 29 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Залетают с нормальными презиками зачастую из-за неправильного использования.
У меня подруга тоже так удивляла всех, что с дюрексами залетела. Оказалось, они презерватив одевали в самом конце только
Солнечный день• 29 июня 2021
после первых родов начала чувствовать. Контакта не избегаю, но без презерватива мужа к себе и близко не подпущу, потому что так у нас второй появился.
Неутомимые шахматы• 29 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
а что вы предлагаете?
спросите у доктора что безопаснее10 лет ок или 1 аборт.
сексом занимаются и мужчина и женщина.
но беременеет и рожает только женщина.
презервативы редко, но рвутся тогда нкжно пить гормоны, но уже лошадиную дозу.
как раз таки календарный метод говорит о том что женщина не заботится о здоровье
сексом занимаются и мужчина и женщина.
но беременеет и рожает только женщина.
Чудо в декрете• 29 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну может там есть запасная печень )
И все остальное.
Ни одна из знакомых мне гинекологов сама не пьет и дочерям-невесткам не советует.
В медицинских целях кратко - да, как контрацепция и годами - нет