Даха-сваха• 02 июля 2021

Покажите свои сортовые розы+

Заодно посоветуйте питомник которым вы полностью довольны)
Надежда наш компас• 02 июля 2021
Английские
автор Даха-сваха • 02 июля 2021
Моя Минерва и Пьер де Ронсар
Надежда наш компас• 02 июля 2021
На втором фото очень красивая
shevskaya26• 02 июля 2021
https://www.facebook.com/irinazelins
Люблю Украину• 02 июля 2021
el_lt• 02 июля 2021
_Лёля_• 02 июля 2021
Сад Квилинских,заказывала осенью,на версну все процвели по сорту
Не против• 02 июля 2021
Девочки, а какие розы купить в семенах для горшочного выращивания? В квартиру.
Покупала многократно в Эпицентре, дохнут и ничего не помогает. Хочу попробовать из семян вырастить. Где ни заходила в инет магазины - нет в наличии. Что за чудеса? Где искать?