Не жена• 02 июля 2021
Помощь голодающим детям Африки
Я 78 гр. И в младшей школе ещё застала регулярные сборы посылок в помощь африканским детям.
А сейчас стало интересно куда именно все это добро отправлялось?)
Ухахайкина• 02 июля 2021
Тогда надо было выяснять , а не через столько лет ..какой смысл, если информация недостоверная будет.. и что других жизненных вопросов сегодняшнего дня вас не беспокоит ?
ШобВам_КакНам• 02 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ясно. Я просто живу в другой стране и вот здесь тоже есть места куда это всё отдают и потом раздают нуждающимся. В супермаркетах даже есть спец.место куда ты можешь положить продукты питания чтобы помочь людям. Как в Украине собирают в магазине для АТО
ну вот их в Украину привозят и тут продают)))
Не жена
• 02 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
Да да)
Вот 8милетке ТОГДА всё все и рассказали. И да-сейчас для меня это единственный беспокоящий вопрос
Рябушка Ку• 02 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Откуда знаете, что не помогаю? Как раз и да. На Африку мне плевать, общалась когда-то с послом юар- их все устраивает, Они живут на грантах, там дело даже не в воде и еде, А в работе, и многое завязано на гуманит помощи, а на самых нищих им насрать, простите, они перекочуют или естественный отбор.
С чего взяли, что я что-то о вас знаю
Кружите меня,кружите• 02 июля 2021
Возможно и получали дети те посылки. Я 77гр помню приходили мне детские библии с Америки.
Ухахайкина• 03 июля 2021
Ответ дляНе жена
Да да)
..я бы прицепилась к чему-то более интересному..))
Что в школе у нас только не выпрашивали .. то на одно то на другое .. разве можно через столько лет найти концы которые растворились в небытие
Я_не_аноним_100%• 03 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Я тоже думаю что возможно. Привозят скорее всего под видом помощи , а здесь уже продают как секонд. Хотя здесь тоже есть секонд. Вообще не понятно.
Я_не_аноним_100%• 03 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Я даже не знаю кто покупает на секундах здесь. Думаю любители старой моды или неформалы. И потом эти деньги идут как помощь Потому что здесь новой одежды полно в магазинах качественной и дешиво.