Ку-кусик• 02 июля 2021
Где девочкам красиво отпраздновать 40 лет? Киев
Подруге будет 40 лет. Гостей, примерно, человек 10, только девочки. Хочется сюрпризом организовать вечеринку со SPA, бассейном и танцами. Может кто знает хороший комплекс в Киеве?
Я натуралка• 02 июля 2021
говорят, что лучше не праздновать - просто собраться..
а про празновать говорят что есть аналогия 40 лет... 40 дней.. суеверные поэтому не испытывабт судьбу
Летала_НаМетле• 02 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Праздновала 40 лет 3 раза: в 38, 39 и в 40. Все ок
Ку-кусик
• 02 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спа с танцами? Вы перепутали спа и сауну)
Сначала SPA, а как стемнеет ужин и музыка
Стекловыжималка• 02 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Господи
Вы,наверное,и голову по праздникам не моете и при месячных в церковь не ходите и т.д и т. п.
Ку-кусик
• 02 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ну вот она как будто не празднует, а мы сами решили собраться и ее позвать)
Ку-кусик
• 02 июля 2021
Когда-то видела, в загородных комплексах есть программы пакетом типа ’Девичник и т.д.’ , а сейчас ничего толкового не найду
Фиона Шрековна• 03 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
Аренда дома с басейном.