ПочтальЁнша• 03 июля 2021
Подскажите в Британию можно улететь?
Вроде на сайте указано что они для нас зеленые.
Тра Ля Ля• 03 июля 2021
Можно, если есть действующая виза. Новые, на сколько я знаю, не открывают.
ПочтальЁнша
• 03 июля 2021
Ответ дляОябунчик
А как лететь собрались?
а в Бразилию? Или туда также виза нужна?
Оябунчик• 03 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
С Бразилией безвиз (до 90 дней). Но как сейчас с короной - не знаю
ЗаведУющая• 03 июля 2021
Да, можно, у меня виза, я летаю регулярно, но тесты туда и обратно и спмоизоляция на 10 дней там.
Вбигудях• 03 июля 2021
Чайник в путешествиях? Любое путешествие начинается с информации о визах, и лишь потом о транспорте. Это только в кино и для миллионеров всё просто - куда захотел, туда взял и улетел. Британия - моя мечта, но визу получить не могу. Хорошо,что есть другие страны, с ними проще.
Кукусик• 03 июля 2021
Автор, в вам все равно куда, ? Лишь бы страна на Б?))) Что Британия, что Бразилия)))
Тра Ля Ля• 03 июля 2021
Ответ дляКукусик
Беларусь))
Бывшая блондинка• 03 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Имея гражданство Европы можно также полететь или поехать куда захотел, необязательно быть миллионером
No problems• 03 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
В Британію вже не поїдете так просто, навіть з громадянством Європи.
Бывшая блондинка• 03 июля 2021
Ответ дляNo problems
Без проблем, с гражданством Нидерландов например
No problems• 03 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Як турист, можливо, але ще, здається, не відкрили для туристів, з 19-го липня тільки.
Бывшая блондинка• 03 июля 2021
Ответ дляNo problems
Заблуждаетесь, для нас и не закрывали, имею ввиду для граждан Нидерландов, карантин нужен да, но поехать без проблем как турист
No problems• 03 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Можливо, я не знаю всіх оновлень правил, я в ЮК живу, повністю карантинні обмеження обіцяють зняти 19 липня. Донедавна ще громадян ЄС не впускали, бо для туризму країна була закрита. Так було з румунами, можливо, з голландцями інакше.
Бывшая блондинка• 03 июля 2021
Ответ дляNo problems
Естественно, Румыния даже не в шенгене, для них совершенно другие правила