Робот Вертер• 10 июля 2021
Идеальная свекровь
Вот интересно,какие качества ценятся?
Если свекровь не одинокая женщина,не бедная,свой круг интересов,может многое себе позволить,даже намного больше чем невестка
Возраст 50+\-
Тень льва• 10 июля 2021
Воспитанная, уважающая себя и остальных. Тактичная, мудрая, не пересекает границы. Не считает невестку рабой своей и сына своего)
Кили и Манджаро• 10 июля 2021
Моя идеальная. Не общаюсь с ней уже больше десяти лет. Святая женщина.
Робот Вертер
• 10 июля 2021
Ответ дляВапщета
Не мешать друг другу жить
А принимать участие в жизни сына?
ПешитеБесАшипок• 10 июля 2021
младокошкина• 10 июля 2021
У меня прекрасная свекровь. Основное - она увлечена своей жизнью, не моей, и вижу от неё только хорошее.
Как бабушка - любит с внучками сходить в ресторан))
Пингвинчик сизокрылый• 10 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Моя тоже идеальная, почти)
Правда общаемся часто
МеняАЖтрусит• 10 июля 2021
Которая может давать советы, когда спрашиваешь. Которая может помочь, когда в этом есть необходимость
Пингвинчик сизокрылый• 10 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот моя идеальная свекровь и общение с ней один раз в месяц, каждый раз +- так
Вы думаете мы здесь все французский язык знаем?
Робот Вертер
• 10 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Идеально!
Мандолина Бу• 10 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ахахаха
ПешитеБесАшипок• 10 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
😂😂😂блин, простите
Ну там приблизительно такое:
Привет дорогая как ты?
Я ответила кака я тяжело работаю и что жара и устаю
- береги себя. Целую
Передай маме привет
Ну там приблизительно такое:
Привет дорогая как ты?
- береги себя. Целую
Передай маме привет
Почемучечка• 10 июля 2021
которая держит рот закрытый, а кошелек открытый.
Как то прочитала и вижу, что так и есть
сегодня общалась со знакомой, она 15 лет жила в браке, 7 лет в разводе и все ей свекровь покоя не дает, могла бы по тысяче внукам раз в месяц передавать и по ведру малинки, клубнички
Как то прочитала и вижу, что так и есть
ТрамвайGirl• 10 июля 2021
Не лезет в жизнь детей со своими мудрыми советами, не учит жить, принимает и уважает выбор сына, готова помочь, если это нужно, может посоветовать, если просят, любит внуков.
И все это взаимно со стороны детей.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 июля 2021
Идеальная свекровь: доброжелательная и любящая сына. Меня любить не обязательно, просто вежливо и культурно вести себя со мной, как и я с ней.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
Как то прочитала и вижу, что так и есть
Я 18 лет в браке и мне ничего от свекрови не нужно, пусть будет здорова.
Ангелочек с рожками• 10 июля 2021
Что за дискриминация по возрасту? Вам 16?
Я может к 50 планирую нового мужа..
По сути вопроса:одна из четырёх моих свекровей была идеальна. Звонила только своему сыну, спрашивала не нужна ли ее помощь,.. Пару раз в году обращалась за помощью к сыну... Желала нам не болеть. Ее девиз:’Главное, что сын счастлив’
Я может к 50 планирую нового мужа..
Робот Вертер
• 10 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я может к 50 планирую нового мужа..
Хотелось бы конечно 16,но увы и ах
Просто у меня стойкое ощущение,что моя невестка будет счаслива,если все,что есть у меня ,все силы и всю энергию я напрвлю на их семью
Тепличная• 10 июля 2021
Моя приняла меня как дочь. Никогда не лезла с советами. Всё, чем я у неё интересовалась, научила с тонкостями. Были времена, когда она оказалась единственным человеком у которой можно было «выреветься» и при этом она не полезла в душу. Когда я была хороша в чём-то, хвалила с улыбкой. Если «лошала» (а было это часто, сейчас понимаю и диву с себя даюсь), не обращала внимания. Она для меня настоящая вторая мама.
ДелайКак_Я• 10 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
А принимать участие в жизни сына?
Ні, повинна жити своїм життям і нікуди не вмішуватися
Кредитная• 10 июля 2021
моя свекровь классная тетка) это не значит, что она сидела с внуками и кружила меня на руках. Но, она честная и справедливая... перед свадьбой она сказала мне - люби себя девочка, и тогда тебя будут любить все. Если у нас были терки, мы садились и говорили и ставили жирную точку в конфликте, она никогда не вмешивалась в воспитание моих детей, но она крутая бабушка, так как она всегда на движе современном с внуками (уже взрослыми), она не тошнотик...модница, автоледи и самой крутой стоматолог для меня, с ней можно наклюкаться кальвадосом и слушать реп с матом, вообщем хорошая моя Аллочка)))
Ласунка• 10 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Салют и мерси, всё ясно! Привет-здоров - Иван - Петров!
Сиамская сороконожка• 10 июля 2021
Ответ дляТень льва
Вы забыли добавить - забирает ребенка к себе на воспитание прямо с родзала, и возвращает через 18, а лучше через 25 лет.
Я только за!• 10 июля 2021
У меня идеальная уже 17 лет! Хорошая и добрая Женщина, любящая своих детей и внуков. Мы с ней на одной волне, не лезет с советами, но помочь-всегда первая и старается для внучек. Ко мне как к Дочке. Конечно, не моя Мамочка , но очень добрая и душевная . Люблю свою Свекровь
ТихоЯ• 10 июля 2021
Ответ дляКредитная
І у мене Алла:-)
Така сама
Чудова жінка і просто кльова подруга
15 років її люблю
Така сама
Чудова жінка і просто кльова подруга
15 років її люблю
Ворую вкусняшки• 10 июля 2021
Для меня идеальная это та которая живет своей жтзнью и не лезет.Которая сама свои проблемы решает,а не наяривает,чтоб за нее решили
Мой завтрак• 10 июля 2021
А я НИКОГДА не звоню, не приезжаю, не пишу, соответственно не даю советов, ничего не хочу, ничего не прошу, не видела невестку уже года четыре и не хочу. У меня своя жизнь. Единственное что делаю - передаю ребёнку подарки на ДР и НГ. Всё.