Мечты сбываются• 11 июля 2021
Слушайте, я стала корейским патриотом)
Смотрю их фильмы, один за другим - не в той стране родилась. Все мне в них нравится, и культура и ценности и внешность - ну просто идеал. Наши, русские фильмы, сериалы - смотреть не могу вообще. Аж воротит от жлобства, внешне мало нравятся, юмор не мой. Импортные - ну хиты некоторые нравятся - Во все тяжкие, Игра престолов, исторические. А обычные сериалы , фильмы - не заходят.
А корейцы - идеальны. Муж тоже от них фанатеет, вчера аж послушали гимн Кореи)
Давайте о кинах и культурах поговорим, кому что заходит)
Мечты сбываются
• 11 июля 2021
Ответ дляПурген
Патриотка Ким Чен Ина?
Южной Кореи)) но они и к северной хорошо относятся, мечтают объедениться)
Мечты сбываются
• 11 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Посмотрите сериал ’Пентхаус’, мой самый любимый

посмотрю, все по очереди) там они столько наснимали - скоро я туда пешком побегу))
Ждун с Нибиру• 11 июля 2021
А я не могу себя заставить смотреть-мне все на одно лицо,не нравится игра актеров...русские тоже не сиотрю по этим же причинам. Нравится скандинавское кино.
Пусин Кукин• 11 июля 2021
опущу вас на землю немного.
Единственная азиатская страна в докладе ВОЗ, входящая в десятку стран с самыми высокими показателями по количествам самоубийств на душу населения, это Южная Корея. Факторов, приводящих к суицидам чаще всего в этой стране, много - и бедность и завышенные требования и работа на износ.
и даже курсы есть по предотвращению - кладут в гроб людей кто склонен или у кого кукуха улетела, чтобы прочувствовали и не делали такое. шизики одним словом
работают они на износ, трудоголики все, отсюда и проблемы с головой и др.
так что не всё так мармеладно. А в фильмах сказку показывают, а вы верите
Мечты сбываются
• 11 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
опущу вас на землю немного.
Посмотрите статистику у нас уровень самоубийств - выше)
Брюльтик• 11 июля 2021
Я одно время смотрела кор.сериалы, все очень наигранно..для подростков лет 16-18 да..Но есть фильмы очень достойные
Мечты сбываются
• 11 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Каждому свое, разумеется. Я попала на удачный фильм - лунные влюбленные, там принцы были пронумерованы и цифры было легко запомнить. Так привыкла к лицам, и теперь они мне все разные)) а наши - одинаковые)) Скандинавов я уважаю в культурном смысле, но внешне они антисекс, не люблю блондинов мужчин
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июля 2021
У меня Свекровь кореянка . Действительно люди с другой планеты)
И мужа хорошо воспитала
Мечты сбываются
• 11 июля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И мужа хорошо воспитала
А у меня грузинка, мужа правда тоже хорошо воспитала)) но тоже с другой планеты)
Пусин Кукин• 11 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
11место Южная Корея
15место Украина
это 2019 год
вы же пишите что в Корее всё зашибись,
в Украине то понятно - всё плохо . Поэтому по вашей логике в южной корее вообще не должно быть самоубийств, но нет даже выше чем у нас . Значит не всё так хорошо в ’Датском королевстве’?
Пусин Кукин• 11 июля 2021
Ответ дляМорковна
Я подписана на одну тётку, которая живёт в Корее, не, мне там не идеально
даже немного не так. там не то что бы не идеально, там просто жах. Но кто ж сморит документалку , художественный фильм рулит
Мечты сбываются
• 11 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
11место Южная Корея
15место Украина
это 2019 год
вы же пишите что в Корее всё зашибись,
вы забываете что у нас в культуре самоубийство - грех. а они буддисты, у них нормально - самоубился, родился снова. они иначе к этому относятся
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Кстати Свекровь живет больше 40 лет в Украине и ей здесь лучше. Она даже в гости к братьям и сёстрам не хочет.
Мечты сбываются
• 11 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
У меня в корее много знакомых работает, сотрудница замуж вышла - ужасов не пишет. У нас - поужасней)
Мечты сбываются
• 11 июля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Она из Южной Кореи?
Техпаспорт на медузу• 11 июля 2021
Ответ дляМорковна
Случайно не на Олю? Или Женю?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Она из Южной Кореи?
Да
Говорит что в Украине ей подошёл климат и она забыла про свои вечные бронхиты .
Ото как съездила в 2001 году на похороны матери, и все , не хочет .
Мечты сбываются
• 11 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Феее
Эти узкоглазые все на одно лицо
И наигранно все
Эти узкоглазые все на одно лицо
И наигранно все
Ой мне они все разные и красивые, нет губей, сисей, жопей. Гораздо сексуальней в своем целомудрии, чем наши мясистые дивы
Нерадистка Кэт• 11 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
опущу вас на землю немного.
Схожи с Японией по отношению к работе и суицидам
Гербалайф и Ко• 11 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Она из Южной Кореи?
Из Северной не выпускают людей .
Думаю они на 1 месте по самоубийству.
Мечты сбываются
• 11 июля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да
Моя свекровт так же к Грузии относится)) Хотя коренная тбилиска)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
У нас с мужем такая красивая дочь получилась
И муж был в молодости красавчиком , сейчас конечно уже и пузик есть и седина)
Морковна• 11 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Случайно не на Олю? Или Женю?
Хз, не помню, по моему Лена
Ядвига Юсьлегко• 11 июля 2021
Кавайные, да?)
Вот так же советские женщины, замордованные бытом и пеленками, смотрели индийские мелодрамы, утирая слезы. Красивая страна, всегда поют и пляшут, все в золоте. Рай, короче.
Мечты сбываются
• 11 июля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Верю, у меня на четверть грузинские дети - тоже красавцы)
Мечты сбываются
• 11 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Кавайные, да?)
индийское я даже в детстве не смотрела)) - не мое. там как раз не поют и не пляшут)