Белая котичка• 11 июля 2021
Антибиотика и лактобактерии
Как их совместить? 3 раза в день антибиотики и лактобактерии. Вместе можна?
Люда Людоедова• 12 июля 2021
Лучше биоспорин форте или субалин форте (это для взрослых), а н для ребенка в саше. Антибиотики на них не действуют, но они не дают развиться дисбактериозу, а потом после окончания принятия антибиотков начинайте пить лакто бактерии. Хорошо зарекомендовал себя банальный кефир, закваска, геролакт.