Верочка 100%• 12 июля 2021
Можно ли заходить в супермаркет с товаром?
Допустим человек зашёл в супермаркет, а в рюкзаке товар, который там продается.
Кто может мне подсказать закон , по которому можно или нет. Спасибо
Экспертиза• 12 июля 2021
В ряде маркетов даже с сумками и пакетами можно входить. Так что идите конечно
РукиМыли?• 12 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Есть же ящик для хранения сумок…
Странный вопрос
Сейчас во многих сурмаркетах или убрали ящики или тупо нет ключей от них. Киев
Солнечный день• 12 июля 2021
была в еве, накупила бытовой химии, зашла в сильпо купила молока.
все норм, никаких претензий
Верочка 100%
• 12 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Есть же ящик для хранения сумок…
Странный вопрос
Странный ответ на мой вопрос
Пышечка• 12 июля 2021
В Европе цивилизация. Там везде можно с сумками, рюкзаками. У нас пока не реально. На входе показать охраннику - поставить штамп или есть обвертывание сумок
Таки в курсе• 12 июля 2021
Желательно иметь чек. Я захожу, у меня совесть чиста, пусть если что смотрят по камерам.
Солнечный день• 12 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Есть же ящик для хранения сумок…
Странный вопрос
оставить вещи в ящике это право посетителя, а не обязанность.
На иголках• 12 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Есть же ящик для хранения сумок…
Странный вопрос
Не везде
Экспертиза• 12 июля 2021
Ответ дляПышечка
У нас тоже есть такая цивилизация.
Солнечный день• 12 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Чек от покупок держите при себе.
можно без чека.
все равно по камерам видно ваше передвижение.
Царевна_несушка• 12 июля 2021
Можна. І в камерах схову речі не обов´язково залишати, ніхто за них не несе відповідальність. Я наприклад не залишаю в камерах нічого після того, як в Великій кишені мою камеру відкрив якийсь мужик І діставав мої пакети.
кнопкодав• 12 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
А каких именно супермаркетах убрали ящики для хранения?
Доктор Варвар• 12 июля 2021
Можно, а если потребуют показать что у вас, вы не обязаны, есть камеры пусть смотрят по ним, если в чем то подозревают . Закон к сожалению не подскажу
наКоблучках• 12 июля 2021
Часто так захожу, проблем не было. Зарубежом часто нет никаких ящиков и люди спокойно с пакетами товара переходят из одного магазина в другой свободно
Солнечный день• 12 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
закон простой.
нет закона который запрещает заходить в магазин с аналогичным товаром.
РукиМыли?• 12 июля 2021
Ответ длякнопкодав
На некоторых Новусах, Ашанах, Сильпо. Они там как бы есть, но пользоваться нельзя. Все ящики открытые и без ключей. Я подходила к охранникам, то мне просто сказали вещи с собой
Кружите меня,кружите• 12 июля 2021
я захожу, даже как-то не задумывалась до этого . есть камеры вот и смотрите украла я или уже заходила с товаром
Одни_мысли• 12 июля 2021
Ответ дляПышечка
В Европе тоже показывается охраннику, упаковывается на входе , ставится штамп . Ну или чек должен быть
Пышечка• 12 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я не знаю. Были в нескольких странах. Как у нас вообще подхода не встречала
Сиреневенькая• 12 июля 2021
Можно, если у вас есть чек
Можно, если подойти к охране и показать этот товар
Сиреневенькая• 12 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Во многих это каких?