Семена рукколы• 12 июля 2021
Кто пригонял машину с Америке, поделитесь отзывами
Девочки, очень хочу машину.Подскажите, кто из Вас заказывал машину из Америке, довольны?Вы заказывали машину через посредников? Не обманули ? Дешевое вышло?хочу мазду сx-5
к.Буланова• 13 июля 2021
Сервисная книжка не показатель, она подгоняется под пробег. Сканер - да, но нужно внимательно по всем блокам смотреть. Сейчас очень грамотно отматывают))
УлыбАчка• 13 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
Да, есть многие варианты. «Специалистов» много.
Но, в нашем случае, мы купили отличную машину за очень хорошую цену. Ее покупал человек, у которого бизнес на автомобилях с Европы. Потому лично выбирал для своих родственников. Мало того, ещё и взяли у него в без процентную рассрочку.
У меня грамотный и дотошный муж. Нам не по 20 лет. В нашей семье это уже третья машина. Плюс здесь уже оценили на «тест драйве» и мы, и мой родной брат, который связан с машинами. Глянули специалисты при ТО, ездили на скан. Все датчики проверили. Загоняли на яму.
Кроме того, машина в идеальном и внешнем состоянии. Владел ею мужчина педант, который, наверное, был помешан на чистоте. Мы в шоке были, что бывают такие машины б/у. У нас было две недели на принятие решения. Приняли решение и вот уже 6 месяцев радостно ездим. Нет никаких проблем н в чем.
к.Буланова• 13 июля 2021
Вам повезло, делаю беспроблемной эксплуатации)
Обычно, когда слышу, что в Европе можно купить машину за 3000 евро. А у нас типа дорого. Да у нас дороже, благодаря пошлинам и НДС. Но за 3000 евро там это будет тоже не машина, а Франкенштейн. Внешне ничего, первые пару месяцев, а внутри просто хлам.
Поэтому сейчас американские машины - это лучший вариант, главное попасть на добросовестных брокеров и все проверить перед покупкой машины ещё в штатах.
ПлакалаВАвтомобиле• 13 июля 2021
Автор, у нас бюджет был намного меньше вашего. Машину выбирала для себя, но хотела компактный и экономичный кроссовер. Пришли договариваться с посредником (первоначально выбрали Фольксваген Тигуан), а он предложил нам Хонду НР-V посмотреть, отремонтировали только для клиентов. Что могу сказать - моя любовь с первого взгляда)). Бюджет мы добавили, но оно того стоило. И комплектации официалы украинские будут слабее, чем из Америки. Поэтому я вам советую тщательно выбирать машины на аукционах перед покупкой и рискнуть ))
Маманя• 13 июля 2021
Выгодно брать машины средней свежести и средних и низких ценовых категорий.
Хотели брать пикап Форд Рейнжер 2019 года, посмотрели почем они уходят там, накинули доставку, ремонт и первую регистрацию - и отказались от этой идеи. Ну и уже год, как в Америке цены выросли.
В итоге взяли здесь и не пикап, а полноценный крузер. Да, 2014 года, но в максимале и он интереснее свежего рейнжа.
УлыбАчка• 13 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
Нам купили за 6000.