Королева красоты• 14 июля 2021
Стирка льняных брюк
На ярлыке стоит значок- только химчистка
Но сдавать в химчистку смысла нет
Если постирать- просто равномерно сядут или перекосит по всем швам?
Спасибо знатокам !
Но сдавать в химчистку смысла нет
Спасибо знатокам !
Таракашечка• 14 июля 2021
попробуйте развести ваниш для чистки ковров и влажной губкой почистить брюки
Где тут 0?• 14 июля 2021
щадящая стирка на 30 градусах. или в тазике , сильно не отжимайте. всегда лен стирала без проблем.
Солнечный зайчик• 14 июля 2021
От льна зависит. У меня много льняных вещей, всегда стираю в стиралке на 30 градусах короткий цикл. Ни одна вещь не села и не перекосилась. Гладить гораздо проблематичнее и то не всё.
Королева красоты
• 14 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Да у меня тоже масса льняных вещей
Но на их ярлыках стоят значки - деликатная стирка при 30
А это крутецкий дорогущий Strellson - брюки от костюма, может пиджак и нельзя стирать , а фирмА считает, что Купившие за такое бабло и в чистку слать могут )))
Ответ дляКоролева красоты
Да у меня тоже масса льняных вещей
Да, это пиджак нельзя, так как он про дублирован и после стирки реально испортится
рукиЖимолости• 14 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
на деликате 15С, не выше
Простите, воду надо специально в холодильнике охлаждать?
Пукимончиг• 14 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
прощаю, кнопочка деликат это вариант 15С и 30С, выбираете деликат
Королева красоты
• 14 июля 2021
Ответ дляtarveldy
Надеюсь, что эти лентяи производители поленились разные ярлыки пришить на пиджак и брюки )))
Солнечный зайчик• 14 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Да у меня тоже масса льняных вещей
Как это в украинской поговорке: ’Не мала баба клопоту...’)) Испортить конечно будет безумно жалко. Несите в химчистку. У меня льняной пиджак от Ральфа Лорена прекрасно пережил стирку и погладился отпаривателем. Но он и подешевле чуть будет))
Королева красоты
• 14 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Уже постирала
У них впереди до уровня чуть ниже колена подкладка
Может, в этом дело
Посмотрим, чем закончится
Может, в этом дело
Посмотрим, чем закончится
Солнечный зайчик• 14 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Уже постирала
Может, в этом дело
Посмотрим, чем закончится
Может, в этом дело
Посмотрим, чем закончится
Держим кулаки)) Я тоже всегда боюсь, когда нарушаю правила по уходу, но в химчистку не наносишься. Разориться можно!
Королева красоты
• 14 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо
Отпишусь, чем закончилось