Бронетапок• 14 июля 2021
Девочки, скажите, можно ли оформить карту приватбанка без присутствия человека?
Что-то такое слышала, что можно заказать, а потом как-то активировать. Нет времени сходить в банк, узнаю все возможные варианты оформить без меня))
Сиамская сороконожка• 14 июля 2021
Нет, ибо они там делают фото с картой в руках. Можно только виртуальную, насколько я знаю...
Пушап Ми• 14 июля 2021
3700.
но думаю нет. они даже выезжают к лежачим, чтоб быть уверенными, что чел жив