Чудо в декрете• 29 декабря 2013
Вагинальные шарики
купила себе вагинальные шарики. И у меня возникает вопрос: первое - я в себе их не чувствую совершенно. Второе - я хотела с ними походить, но они из меня выскальзывают. Это нормально? Или я их недовсунула? или это до такой степени мышцы слабые?
Луковая• 29 декабря 2013
Мышцы слабые. Весть прикол удержать их в себе.
Обычно начинают с латексных а потом переходят к сатальным или каменным
Пиу!Пиу!• 29 декабря 2013
Мышцы слабые, пытайтесь их там удерживать, в этом смысл этого тренажера!
Невидимка Майя• 29 декабря 2013
А если я член ’слабо’ чувствую значит у меня тоже мышцы слабые? Как их подкрепить что купить? Спасибо
Луковая• 29 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Упражнения кегеля делайте
Аноним_547
• 29 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
спасибо! Я и купила латексные :)
офигеть, встаю, пытаюсь напрячь мышцы там, а напрягвется и живот, и ноги, и даже спина :))))))))
Аноним_547
• 29 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
спасибо! Сейчас пойду мыть посуду и деражть ИХ ТАМ :)))))))
Мытьё посуды превратится в тренировку :)))
...аяприкольная• 29 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
делайте упражнение кегель. а потом можно и шарики купить.
...аяприкольная• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
спасибо! Я и купила латексные :)
вы сначала без шариков кегель сделайте, потринеруйтесь денег другой а потом шарики вставляйте))
Луковая• 29 декабря 2013
Ответ дляБусинда
продам шарики новые!!!купила и с мужем ни разу не пользовались))30 гр.бежевые
Купили - пользуйтесь!
Пиу!Пиу!• 29 декабря 2013
Ответ дляБусинда
А мужчины ими и не пользуются)))
Спасатель Малибу• 29 декабря 2013
Ответ дляБусинда
думаю цвет особой роли не играет
Невидимка Майя• 29 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
а почему потом, сейчас нельзя?
Аноним_547
• 29 декабря 2013
так, у меня тут война с шариками во мне :)))) я их туда - а они обратно :)))) только кашляну или замеюсь - они выходят :))) мышц не чувствую вообще. вот это я ’не спортивная’ :)))
Пиу!Пиу!• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
Рекомендуют и в очереди, и на остановке, как только вспомнили просто мышцы напрягать и расслаблять поочередно, и будет тогда все упруго и хорошо)
Ганцю в кєдах• 29 декабря 2013
Ответ дляБусинда
А как вы докажете, что не пользовались?
Ганцю в кєдах• 29 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Представляю картину, стоит женщина в очереди и из нее вываливается...
...аяприкольная• 29 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
а почему потом, сейчас нельзя?
а чего можно))
и без шариков делайте упражнения кегеля и будет у вас упругие мышцы ...
Аноним_547
• 29 декабря 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
нужно трусики плотные надевать, чтобы ловили :)))))))))
Ганцю в кєдах• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
Так можно вместе с трусиками потерять

ооооо))) а я вот только с мешочек сложила)))
часик походила - сегодня второй день с ними!
что я могу сказать - супер! довольна!
тоже не оч. чувствую в себе, но и не выпадают.
Прилагаю немного совершенно усилий, чтобы удержать.
у меня на гибкой силик. сцепке 2 шарика по 30 грамм, а у ВАС?
что я могу сказать - супер! довольна!
Ответ дляАноним_547
так вот именно) прикол весь в том, что сейчас Вы должны с усилием контролировать их удержание там, а со временем мышцы восстановят упругость и без проблем будете ходить с ними не задумываясь,.. ну это я себе так нафантазировала))) но думаю, что не далека от истины)
***
а покупали где? я тут на сайте) девочка допрос мне прям устроила, чтобы выяснить все мои возможности и уровень подготовки) к моей гордости и радости я не ’чайник’, а норм ’юзер’ шариковый) - щанималась спортом и про упражнение Кегеля НЕ ТОЛЬКО сышала, но и делала ИНОГДА) - вот она мне и посоветовала конкретную модель) чтобы и не пере и не недо)
***
Аноним_547
• 29 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
что я могу сказать - супер! довольна!
у меня тоже на гибкой силиконовой сцепке, ещё и с вибро чем-то внутри, вибро внутри при ходьбе чувствую, шарики нет. сколько вес не знаю, сейчас попытаюсь найти их в инете
Аноним Первый• 29 декабря 2013
почитайте про вумбилдинг. я и упражнения Кегеля делала и целенаправленно шариками дома каждый день занималась год(!) потом забеременела и в итоге родила без разрывов и разрезов и четко во время родов чувствовала как проталкиваю ребенка
а после родов вообще ощущения улет, могу за 2 мин. кончить))) муж в шоке))))))
Аноним_547
• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
спасибо, почитаю! а вы сами занимались, дома? я знаю, что в больших городах уже существуют центры по вумбилдингу