ЯНаПэПэ• 16 июля 2021
Платье с открытой спиной. Белье?
Девочки, дано платье с открытой спиной. Если взять под него лиф без застёжки сзади, а просто красивая кружевная полоска, будет норм? Или искать с силиконовой спинкой?
Молчалка• 16 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
данный аксесуар будет уместен не только автору лишь под одно платье,сейчас лето,маейчки,платья и так дале и данный лиф очень выручает,у него нет срока годности,считаю такое должно быть у девушки ,которая любит открытые платья,маечки и конечно же лето!
Это да, но надо ведь и понимать, какая грудь. Реально оценивать размер и вес.
Леплю из пластилина• 16 июля 2021
Ответ дляМолчалка
я думаю девушка в 90 кг не оденет платье с открытой спиной)
Молчалка• 16 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зря Вы так думаете))) У нас в соседнем доме живёт молодая женщина, лет 30. И при росте 158-160 в ней около 85-90кг. Но грудь, при размере ’полная тройка’ - прекрасная! Она летом ходит без лифчика и я уверена, что она бы вполне позволила себе платье с открытой спиной.
ЯНаПэПэ
• 16 июля 2021
Ответ дляМолчалка
у меня вес 60 при росте 170, вроде норм
ЯНаПэПэ
• 16 июля 2021
Ответ дляМолчалка
Не покупать вещи с открытой спиной, если нет возможности ходить без лифчика.
это платье никто не будет носить без лифчика, оно чуть прозрачное
Леплю из пластилина• 16 июля 2021
Ответ дляМолчалка
ну никто не отменял красоту ,если человек адекватный то думаю при таком росте и вече не оденется так))))
ЖенаАйтишнеГа• 16 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Какие такие спец.лифчики?
Есть модели, где сзади лямки перекрещиваются на уровне почти талии и застегиваются спереди почти на животе
ЖенаАйтишнеГа• 16 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Откуда такая зашорённость ? Странная логика . Жарко всем и с 50 кг и со 100 кг . Многие дамы силищами весом отлично одеваются , носят красивые вещи или им только засаленный халат положен и лосины леопардовые ? Удивляюсь бедности мысли
Добрая свекровь• 16 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я и не знала.Спасибо!
ЖенаАйтишнеГа• 16 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Я и не знала.Спасибо!
Погуглите бюстики для открытой спины
Stepa_nida• 16 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
оно ещё и полупрозрачное
Надо на само платье смотреть, может оно вообще для пляжа))
Леплю из пластилина• 16 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
человек с весом в 100 кг не оденет платье с открытой спиной,покажите мне его? Да,жарко всем,согласна,но я за свои года не видела ни одной,чтобы были складки на боках и открытая спина,ну не надо тут рассказывать,а бедность мысли не у меня
ЖенаАйтишнеГа• 16 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Фигуры разные и один и тот же вес, при разном росте смотрится по разному . Отбросьте стереотипы . 90-100 кг при росте выше 165 см могут выглядеть очень неплохо. Вдохновляйтесь , не все выглядят безобразно
В понимании фитоняшек, не обременённых интеллектом , люди с весом от 70 кг не имеют право носить красивую одежду и выходить в люди, дабы не осклаблять их нежную психику
Гу го гу го гу• 16 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
потому что лето и красиво,а когда носить такие платья,молодость одна!
так где ж это красиво если не знаешь как его надеть
Леплю из пластилина• 16 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
человек спрашивает и хочет быть красивым
Страхованная• 23 июля 2021
только не силиконовая спинка, будет же ее видно, если размер груди позволяет, то возьмите силиконовый лиф вот такого плана
держится крепко эти боковые липучки и ничего не видно сзади