Страхованная• 16 июля 2021
Вопрос по бесплатным объявлениям на OLX
Создала месяц назад новый акк на OLX
Как ни странно, дал возможность разместить достаточно большое количество объявлений - в основном с одеждой для подростков в разделе « Детская одежда»
Но движения по ним никакого нет
Зато банки для консервации в разделе для Дома разместить не даёт
Вопрос- если удалить существующие объявления с детской одеждой - как бесперспективные для продажи- можно ли будет разместить такое же количество новых объявлений с другой одеждой- или начнутся ограничения
Политику сайта предсказать невозможно, но может у кого то есть свежий опыт
Спасибо всем, кто дочитал )))
Но движения по ним никакого нет
Спасибо всем, кто дочитал )))
пу_пугренчик• 16 июля 2021
С момента размещения объявления слот считается занятым в течении месяца, даже если вы его удалите через 5 минут. Вот и считайте.
Ищу Аленя• 16 июля 2021
Как бы одно другому не мешает. То есть, удалять не стоит. Ничего это не даст.
пу_пугренчик• 16 июля 2021
А вот это вообще смешно для продавца с мультиакком.
’’Как ни странно, дал возможность разместить достаточно большое количество объявлений’’
Откройте правила и читайте лимиты по категориям. Там точные цифры.
Кривая спроса• 16 июля 2021
ничего не даст.
у них разный лимит по рубрикам. ваши банки в рубрике для дома, одежда в одежде.
сколько бы вы не удалили объявлений из рубрика одежда, в рубрику дома вы не добавите.
ну и как вам уже написали. хоть вы сейчас все удалите. обнуляться счетчики в рубрике одежды только через месяц со дня публикации.
Страхованная
• 16 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Смешно читать эти ваши комменты- у меня есть там другой 10- летний акк
Вообщемне даёт разместить ни одного бесплатного объявления с одеждой
Правила там такие ....
Страхованная
• 16 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
ничего не даст.
Спасибо
Я понимаю, что банки не заменят одежду
Я про замену одной одежды другой
Я понимаю, что банки не заменят одежду
Я про замену одной одежды другой
На границе• 16 июля 2021
Тоже пришлось акк создать. Старый не нашла.
Почти месяц висят объявления. Движения ноль.
Есть позиции, где могу продавать только с самовывозом, так нет... всобачивают новую почту.
пу_пугренчик• 16 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Правила там такие ....
Правила там прозрачные и понятные. Только их надо прочитать. И уже давно бы налепили бесплатных объявлений и на первом акке.
Ищу Аленя• 16 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Спасибо
Я понимаю, что банки не заменят одежду
Я про замену одной одежды другой
Я понимаю, что банки не заменят одежду
Я про замену одной одежды другой
Заменить сможете через 30 дней после размещения.
Страхованная
• 16 июля 2021
Ответ дляНа границе
Ага, меня в этом плане умиляют советы критиков шафы размещать бесплатные объявления на лохе
Кривая спроса• 16 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Спасибо
Я понимаю, что банки не заменят одежду
Я про замену одной одежды другой
Я понимаю, что банки не заменят одежду
Я про замену одной одежды другой
нет, только через месяц.
вот когда вам напишут, что ваше объявление через два дня снимут, не нужно продлевать. когда его снимут, создавать новое.
Страхованная
• 16 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
С заменой тоже не все просто_ часто лепят своё « Существенное редактирование объявления - и не активируют
Страхованная
• 16 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
нет, только через месяц.
Да, для женской одежды они и не продлевают бесплатно
Ищу Аленя• 16 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Так вы прежнее удаляете. А потом просто создаёте новое (графа подать =разместить объявление), которое и будет идти под новым номером размещения.
На границе• 16 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Должна сказать, что раньше на олх хоть что-то продавалось. Пару лет не пользовалась и такая тишь гладь сразу в нескольких рубриках удивляет, точнее дает повод подумать о том, что пошло бы в платных объявлениях. Пообщалась с теми, кто платит, тоже столбняк) .
Шафой не пользовалась, ничего сказать не могу.
Страхованная
• 16 июля 2021
Ответ дляНа границе
На лохе неполовозрело продаётся « неодежда»
Мебель
Домашняя техника
Книги
Цветы- вообще аншлаг- десятки продаж
А одежда- обувь- в целом - глушь
Мебель
Домашняя техника
Книги
Цветы- вообще аншлаг- десятки продаж
А одежда- обувь- в целом - глушь
На границе• 16 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Мебель
Домашняя техника
Книги
Цветы- вообще аншлаг- десятки продаж
А одежда- обувь- в целом - глушь
Мебель
Домашняя техника
Книги
Цветы- вообще аншлаг- десятки продаж
А одежда- обувь- в целом - глушь
Цветы, коляска, мебель, детская обувь и одежда - стоит все разом. Я уже пару раз цену снижала - нифига.
Возможно есть движение в рубрике, Подарю и Доплачу)))
Страхованная
• 16 июля 2021
Ответ дляНа границе
Ну ещё, конечно , зависит от конкретного товара
У меня цветы- вообще хит продаж
Причём не за копейки , и покупают часто мужчины- для офисов
Фикус за 750, драцена-400, А на Строманту вообще очередь
Я просто на старом акке разместила объявление о продаже квартиры и машины, поэтому все другие объявления с мелочевкой удалила
А на новом тишина с одеждой
У меня цветы- вообще хит продаж
А на новом тишина с одеждой
Чтооооооооооо?• 16 июля 2021
Там есть раздел, где написано, в каких рубриках бесплатные объявления и какой лимит. Есть платные рубрики.
Страхованная
• 16 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
А когда удаляешь- они там задают вопрос- удалось ли продать ?
Что лучше писать, чтобы в бизнес не перевели ?
Любавишна• 16 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
А это реально имеет значение ?
Страхованная
• 16 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
А это реально имеет значение ?
Так не знаю- их логику предугадать сложно
ТипО- продал и размещаешь новые- значит бизнес()
Ищу Аленя• 16 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
А это реально имеет значение ?
Пишите нет. Но не знаю влияет ли. Я, если даже и продала, но нет переписки(созвонились),пишу тоже нет.
Ищу Аленя• 16 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
У меня цветы- вообще хит продаж
А на новом тишина с одеждой
У меня цветы- вообще хит продаж
А на новом тишина с одеждой
С одеждой у большинства тишина.Только в избранное добавляют)
Страхованная
• 16 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Не, ещё 11-замеров просят )))