Там-тарарам• 16 июля 2021
Документы в поезд в приложении ДІЯ
Можно ли при посадке в поезд показывать не бумажные документы, а документы в приложении ДІЯ? А именно паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
Баррикадница• 16 июля 2021
вчера ехала 16-няя дочь в интерсити - показывала в дие, вопросов не возникло. по закону они не могут у Вас не принять документы в электронном виде.
Баррикадница• 16 июля 2021
нашла сам закон. там написано, что вступает в силу с 23.08!
так что могут и докопаться...
Там-тарарам
• 16 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
так что могут и докопаться...
Спасибо. Едем 28.07.
В законе только про паспорта написано. Интересно, свидетельство о рождении примут?