ПрипоРошенная• 17 июля 2021
сколькр берете купальников?)
на море?
Пс.
1 Меняете после купания?( Ну чтоб не в мокром)
2 или меняете доя разнообразия ?
Пс.
2 или меняете доя разнообразия ?
Результат:
вже голосів:
44 (37.29%)
42 (35.59%)
2-4
21 (17.8%)
11 (9.32%)
Больше 5
На морозе• 17 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Меняю для разнообразия, а не потому что мокрый
мои высыхают за 30 мин по такой жаре
Молчавочка• 17 июля 2021
На пляже ничего не меняю, выбираю купальники, которые быстро сохнут на солнце , минимум ткани и всяких вставок поролоновых.Меняю для разнообразия, плюс иногда к вечернему или утреннему пляжу не полностью высыхает после стирки, влажный надевать не хочется
Аноним Завхоз• 17 июля 2021
Ответ дляНа морозе
мои высыхают за 30 мин по такой жаре
Может за 3 минуты?
За 30 все высохнет)
Самый умный• 17 июля 2021
У меня один. На пляже не меняю. До вечернего моря к успевает высохнуть.
Хотя в идеале надо бы два имеет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 июля 2021
Удивлена, что все сидят в мокрых. Я одеваю сразу сухой и вокруг тоже вижу все идут переодеться.
И.О. человека• 17 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Чому дивуїтесь? Мені мокрий купальник не заважає, люблю просто піти і намочитись. Мене навпаки смішать, хто свої мокрі купальники починають на пляжі розвішувати по парасольках, лежаках.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Это куда вы ездите? Никогда такого не видела))
Мне жаль тех кто в мокром)
Очень-очень• 17 июля 2021
Один, ну, можно и два. Не переодеваюсь на пляже, потому что не люблю сидеть/лежать на берегу. Вышла из воды, минут 15 перекантовалась, и снова в воду. Да и в любом случае не меняла бы, высыхает на раз - два. Делать нечего таскаться переодеваться
МатьЧасть• 17 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мне жаль тех кто в мокром)
Не знаю/не видела никого кто ходил бы менять купальник на пляже. Зачем?
Если купаешься каждые 15-20 минут, это ж сколько купальников надо сменить?
беру 2-4 купальника, меняю для разнообразия.
Оскорбляю всячески• 17 июля 2021
Меняю после купания. У меня от мокрых плавок через несколько дней раздражение.
Точный_сантиметр• 17 июля 2021
Штук 6-8 беру.
В одних нырять удобно, в других загар красивый, третьи грудь выигрышно подают и для фотосессии годятся)))) А ещё нужен черновой, для хаммамов-обертываний. В общем, никак двумя не обойтись.
И вообще, я купальники люблю.
Морская свинка• 17 июля 2021
У меня один. Уже лет 5. И то сестры. Остался когда она покрупней была. А я донашиваю
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Может за 3 минуты?
За 30 все высохнет)
Там влажность сильная на море за 3 минуты не высохнет
Так точно!• 17 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ни разу не видела чтоб кто-то переодевался.
Не представляю как можно в сухом сидеть. Я только купальник начинает подсыхать сразу иду купаться.
Советничаю тут• 17 июля 2021
Беру около 10. Для разнообразия и равномерного загара, купальники разнотипные.
На пляже не переодеваюсь, я там постоянно в воде.
Вылезла, Накинула cover up и пошла домой. Сохну за 2 минуты полностью по дороге.