сказочное_Бали• 19 июля 2021

А существует вообще сайт, где можно посмотреть, как заполнять отчеты для налогов

для налоговой. Где можно самому разобраться, как тот или иной бланк заполнить?
Кошечка-муркошечка• 19 июля 2021
ФОП или ТОВ? Мой муж ФОП с апреля. Все отчеты в Приват 24 можно сделать. Он разобрался без проблем. С ТОВ такое вряд ли прокатит.
Кидстаффовка• 19 июля 2021
В кабинете налогоплательщика , есть все отчеты и инсьрукция....плюс 1 с тоже формирует отчеты ...
Меряно-перемеряно• 19 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Для ТОВ 1С прекрасно справляется с этим.
Кошечка-муркошечка• 19 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
1С - да) Но там нужно знать, куда клацать, чтобы результат получить. Вряд ли автор ведет учет в 1С.
автор сказочное_Бали • 19 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Отчеты видела, а где инструкции?
Кидстаффовка• 20 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Отчеты видела, а где инструкции?
Ну по сути там в каждой графе расписано, что писать .....