А_я_ЛОЖУ!• 20 июля 2021
Давление 80 на 40. Я живой труп?
Никогда не заморачивалась измерением давления, знала только из эпизодических наблюдений, что оно у меня пониженное. Приехала в гости мама, привезла с собой тонометр. Измерили меня пару раз и мама упала в обморок от показателей. Мое давление 80 на 40. В разгар дневной деятельности повышается до 90 на 50 плюс минус пару единиц.
Это что-то плохое со мной происходит? Маман истерит, что по-хорошему меня надо уже ложить в больницу и что это прям капец-капец. А я вроде вполне жива и даже бодра и активна в свои 37 лет
ДА да да• 20 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Мне кажется тонометр нужно выбросить, с таким сердечный вы бы трупол лежали и через раз дышали.
Не все трупы, у меня обычное давление 90х60, при 80х40 вполне живая. Ясно, если ваше привычное 120х60 вы, можете ощутить дискомфорт при 80х40.
Голубая устрица• 20 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
86 вчера показывало. Без перебоев, стабильный
У вас с печенью , желудком все ок?
А_я_ЛОЖУ!
• 20 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
У вас с печенью , желудком все ок?
Не жалуюсь вообще ни на что
Файна_зупка• 20 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну это ж не единичное явление, я с таким давлением живу
у меня единичное...