DatLin• 30 декабря 2013

Гельминты - противно, но они есть.

Девочки, меня умиляло всегда, когда мамы из нашей окрестности гордо заявляли, что у них гельминтов нет. Кидайте в меня камни, но ОНИ есть у всех. Иногда или всегда ( у мамочек, которые по их мнению "стерильны"). Моя старшая изнежена, болеет, потому что надо закалять. Моя младшая даже по слова нашего педиатра "умеет болеть" - то есть, без проблем. Два-три дня и мы в строю. И только у нас появились круги под глазами и скрежет зубами в ночи, упал иммунитет и обнарубились гельминты. ЧТО делаете вы? Я боролась по-разному. Убедительно прошу: глупых скучающих барышень и хабалок не писать.
ANUTA_Ti• 30 декабря 2013
а бывает что по соскобу не обнаружили а я все равно думаю, что есть? ну вы блин в такой теме еще и анонимов отключили)))))

jabubu• 30 декабря 2013
Можно подавать гельминтал или лямбицид, это травки в капсулах. Помогают. В аптеках нет, заказывать надо. Только пить долго - месяц, это ж травки
feya33333• 30 декабря 2013
блин у малого были вот не давно, ужасно противно, бррр.Всей семьей пили противо-гельминтные препараты, потому что могут быть у всех!
Д ж у н к а• 30 декабря 2013
А что значит скрежет зубами?Это как?
jabubu• 30 декабря 2013
Ответ дляANUTA_Ti
Их нереально обнаружить, но они всё равно есть. Мы и соскобы и кровь сдавали, раз 5, в разных лабораториях - всё чисто. А пропили от глистов - и все симптомы как рукой сняло
Lisa81• 30 декабря 2013
Ответ дляДжунка
А что значит скрежет зубами?Это как?
уж к глистам точно отношения не имеет!
feya33333• 30 декабря 2013
Ответ дляANUTA_Ti
А я за то что бы убрали анонимность вообще, меньше глупых вопросов и ответов станет. все будут добрее!
алиса2804• 30 декабря 2013
я заказывала на айхерб сиропчик травяной противопаразитарный, сын перестал скрипеть зубами, и кашель непонятный тоже прошел без кашлевых сиропов. В анализах все было чисто
ANUTA_Ti• 30 декабря 2013
Ответ дляjabubu
какие симптомы у вас были? мне не нравится как дочка кушает, постоянно сладости просит, круги под глазами, раз когда-то слышала, что зубами скрипит, но я не верю, что это симптом..

Mamitta• 30 декабря 2013
Я тоже считаю, что они есть у каждого. Я вон не парилась особо,пока ребенка вдруг не посыпало по всему телу, вот тогда и анализы неоднократно сдавались и обследовались более тщательно. Пропили курс зентела, но все равно меня терзают смутные сомненья...
Д ж у н к а• 30 декабря 2013
Ответ дляалиса2804
какой?С какого возраста можно давать?
Д ж у н к а• 30 декабря 2013
Ответ дляANUTA_Ti
И мне интересно.У дочи круги под глазами есть,про скрип зубами не совсем поняла как это
АннаНик• 30 декабря 2013
Вы как в том фильме: Видишь суслика? А он там есть.
jabubu• 30 декабря 2013
Ответ дляANUTA_Ti
Круги под глазами, плохой аппетит, периодические жалобы на тошноту или боль в животе, вес не набирала совсем. Нам гастроэнтеролог сказала, раз анализы чистые, будем назначать лечение по симптомам, и лечила нас от лямблий. Сразу всё как рукой сняло
алиса2804• 30 декабря 2013
Ответ дляДжунка
какой?С какого возраста можно давать?
http://ru.iherb.com/Christopher-s-Original-Formula..., я даже младшей (было около 1,7) давала, стала кушать лучше однозначно
Mamitta• 30 декабря 2013
Круги под глазами могут быть еще и от того,что ребенок мало времени проводит на свежем воздухе, называется ’кислородное голодание’,если не ошибаюсь.
гофра• 30 декабря 2013
Автор,а как Вы боролись?
Мы всей семьей Вармил пили
Д ж у н к а• 30 декабря 2013
Ответ дляалиса2804
а его для лечения принимать надо?Или можно для профилактики?
гофра• 30 декабря 2013
Ответ дляjabubu
так лечение очень токсичное(страшно на абум назначать

Д ж у н к а• 30 декабря 2013
Ответ дляалиса2804
ссылка ваша не открылась
ANUTA_Ti• 30 декабря 2013
Ответ дляДжунка
это противный такой звук)))) скрежет зуб во сне - зубами об зубы скрипит.. не знаю как объяснить и сделать так специально не получится))))
гофра• 30 декабря 2013
Ответ дляалиса2804
а можно ссылку на сиропчик
Д ж у н к а• 30 декабря 2013
Ответ дляANUTA_Ti
такого не замечала.А как скрежет зубами связан с глистами??
алиса2804• 30 декабря 2013
Ответ дляДжунка
ссылка ваша не открылась
http://ru.iherb.com/Christopher-s-Original-Formula...
алиса2804• 30 декабря 2013
Ответ длягофра
а можно ссылку на сиропчик
jabubu• 30 декабря 2013
Ответ длягофра
нам травки назначили, я писала выше. И врач не наугад назначала, а по клинической картине
ANUTA_Ti• 30 декабря 2013
Ответ дляДжунка
думаю что никак! просто некоторые говорят, что это прямой признак глистов. типа симптом 100%
Д ж у н к а• 30 декабря 2013
Ответ дляANUTA_Ti
Почитала про скрежет,с глистами никак не связан,это отдельное заболевание у деток
гофра• 30 декабря 2013
Ответ дляалиса2804
спасибо
гофра• 30 декабря 2013
Ответ дляjabubu
ясно