Єдина Країна• 20 июля 2021
Кто был на экскурсии на Одесском маяке?
Кто-то был на такой экскурсии? Как впечатления? И какую обувь лучше выбрать? Можно сандали на.низклм ходу или только кроссовки нужны?
Безникая• 20 июля 2021
Я была , мне понравилось 😊
Обувь желательно кроссовки, если будет мокро на мысе, то есть возможность поскользнуться на плоском ходу , а схватиться там нет за что. Но если у вас подошва не сильно гладкая и вы уверены, то можно и в сандалях