Кондуктор трамвая• 20 июля 2021

Мейк ап делает возврат, если мне товар кажется некачественным?

Все мы знаем о законе про 14 дней с момента покупки
Купила через Мейк ап утюжок, на вид хлипкий, как последнее китайское г....
Вернут они мне за него деньги? Если мне просто само качество не нравится
Жалею, что посылку не осмотрела.
автор Кондуктор трамвая • 20 июля 2021
Потому что по хамскому голосу их оператора я поняла, что мне не стоит ждать возврата, и что лучше бы я на розетке это все дело провернула..

автор Кондуктор трамвая • 20 июля 2021
Очень хамили на линии Мейк ап.
Отвечаю всем• 20 июля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Очень хамили на линии Мейк ап.
То, що сказали, можна повернути чи ні?
Що означає ’хамили’?
Очень добрый аноним• 20 июля 2021
Утюжок можно вернуть. Возвращайте
КротоТо• 20 июля 2021
Хотела я как-то карандаш поменять на другой цвет. Заказывала коричневый, а он с перламутром, попросила поменять, отказались. Сказали, что я же уже сняла пленочку .
Я им говорю по тел :’а как бы я иначе увидела реальный цвет карандаша, если бы не открыла его?’. И снова вода.
Писала отзыв - не опубликовали. Ненавижу.
Мейк-ап форева• 20 июля 2021
Утюжок это не косметика, можно вернуть без объяснения причин в течении 14 дней
Очень добрый аноним• 20 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Так косметика надлежащего качества не подлежит обмену, правильно они отказали