Кошка Мурка• 25 июля 2021
С утра похудела на 1,5 кг
Такое может быть? Утром взвешивалась, вес запомнила, поехали в горы, вернее скалы, залезли на самый верх, спустились, вернулись, взвесилась - минус 1,5 кг. Так бывает?
Кошка Мурка
• 25 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
покакали и пот
Неа, я там, на вершине ещё и бутер съела, и воды напилась
Кошка Мурка
• 25 июля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
С каждым походом в туалет вес становится меньше
Так я не ходила по крупному)
Курочка-чубаточка• 25 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
потом вышло,вы ж не на вершине взвешивались.Или носили весы?
Кошка Мурка
• 25 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Куда вышло? И когда потом? Я ж перед выходом взвесилась и когда вернулась
Курочка-чубаточка• 25 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
с вами все впорядке?
Пот (лат. - perspiratio) — водный раствор солей и органических веществ, выделяемый потовыми железами. Испарение пота служит для терморегуляции у многих видов млекопитающих
Кошка Мурка
• 25 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
с вами все впорядке?
1,5 кг пота? Я так не потею
палка-копалка• 25 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
1,5 кг пота? Я так не потею
Но и не худеют так, за один день
Курочка-чубаточка• 25 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
1,5 кг пота? Я так не потею
Уверенны?Вы же не на диване лежали
ПрипоРошенная• 25 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
пот - водный раствор солей и органических веществ, выделяемый потовыми железами.
слышали о таком?
Губы_зубы• 25 июля 2021
Мне одна знакомая говорила, что на нервах в роддоме потеряла 30 кг за ночь. Ребенок там, вода, плацента - понятно. Но была полная - вышла худая.
Теперь моя история. После родов - 22 кг. Отеки сошли)
Так что - да, вы потеряли воду организма. И это не совсем хорошо.
Пэрисхилтонша• 25 июля 2021
Весы имеют погрешность.
Я так утром взвесилась, на 300 или 400 г меньше, чем вчера (слежу за весом). Обрадовалась. Пока нашла ручку записать ( минуты 3), забыла вес. На те же весы - а там вчерашний показатель.
Я не пила, не ела.
С потом реально и 0,5 потерять, и больше. Но завтра восполните, не переживайте.
Я так почти килограмм потеряла, пока помогала носить учебники в библиотеку и из нее, 1-3 этаж и обратно, для трёх классов.
Я не пила, не ела.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
1,5 кг пота? Я так не потею
Потеете и дышите, с дыханием тоже очень много жидкости выделяется. По теме, у меня всегда разница около килограмма если взвеситься вечером, а потом сутра, так я вообще ничего не делаю, просто сплю