КрейсерАвроровна• 26 июля 2021

ПМС!

За 10 дней до месячный чувствую себя ужасно раздражённо. Цикл 30+ дней. Мне 37 лет, есть ребёнок. Наверно года 3 такой пмс дикий грудь сильно наливается. Бесит просто все неимоверно и хочется убивать. Вот поссорились с мужем с утра, и так настроение паршивое, ещё это.

Как боретесь с приступами злости и раздражения? Может чаек успокоительный какой-то попить или что(((
Заказала на айхерб дикий ямс, может поможет. Ещё не пила.
Сегодня сержусь• 26 июля 2021
я такая за 14 дней до... не помогает ничего, злая как сволочь
Анонимчик• 26 июля 2021
А я за день. Бесит буквально всё, причем очень аж до истерики. Я уже знаю если так то завтра начнутся)
автор КрейсерАвроровна • 26 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
День можно потерпеть, а тут 10 дней
Стебель_березы• 26 июля 2021
Начала пить ОК- ушли все симптомы, кроме раздражительности. Больше не знаю,что посоветовать...
Анонимчик• 26 июля 2021
Иногда бывает раздражение сильное посреди цикла. Видимо как у вас. Наверно в период овуляции. Ничего не делаю, плачу часто. Успокоительное не помогало
Анонимчик• 26 июля 2021
Наверно нужно у гинеколога спросить. Может что-то пропишут
автор КрейсерАвроровна • 26 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Не хочу ок, я уже за 37 лет пила их неоднократно. Не понравилось

Надеюсь на волшебный чаек)))
Стебель_березы• 26 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна

Надеюсь на волшебный чаек)))
Мм... Удачи))
Бочка порохУ• 26 июля 2021
Меня за неделю до начинает штырить.
Хочется убивать и плакать одновременно.
А если ещё и у детей крышу срывает, то капец....
Муж обычно меня не трогает или снисходительно к этому относится
Хомяк с пастой• 26 июля 2021
Боли в груди - гормональные нарушения. Не затягивайте, уже пора лечить. Сдайте анализы. Скорее всего повышен эстрадил. Дикий ямс можно принимать
Стебель_березы• 26 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна

Надеюсь на волшебный чаек)))
Ещё я начала пить витамины Пуританс прайд Оптивумен. Первые пару месяцев пропали симптомы,но потом все вернулось((
автор КрейсерАвроровна • 26 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
У меня скпя, гормоны никогда не были в норме. Никто мне ничем мне помочь не может, но сейчас стало хуже
Жена_КотораяСтена• 26 июля 2021
Мне помогает младомастон + нейростабил Пью курсами 3 месяца, 9 месяцев перерыв)
КоКоКоКоКоКо...• 26 июля 2021
Всякие успокоительные с айхерба пробовала. Одни подобрала, их и пью во время ПМС. Иначе швах.
автор КрейсерАвроровна • 26 июля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Какие? Поделитесь плиз
КоКоКоКоКоКо...• 26 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Какие? Поделитесь плиз
’Stress Free’ называются.