75В• 26 июля 2021
Девочки, такая сумка достойна моей мамы?
Хочу привезти в подарок, ее спрашивать бесполезно ей ничего не нужно…
Такую брать или накидайте идей? Нахожусь за границей еще пару дней, тут можно купить по нормальной цене, маме 42.
Директор Пляжа• 26 июля 2021
Хотелось бы более классическую модель.она даже не молодёжная,а знаете есть особый контингент женщин за 60, вот они любят такие кричащие модели)
сЛАдКОежКА• 26 июля 2021
если пользуется духами, лучше хороший парфюм купите. или каких-то классных конфет, чай, кофе..
75В
• 26 июля 2021
Она не любит классику, привезла ей Корса хваленого, лежит пылится. С рюкзаком ходит.
75В
• 26 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Парфюм уже в дюти фри куплю, хочу сумку каких нет в Украине. Себе купила такую
сЛАдКОежКА• 26 июля 2021
Ответ для75В
эта красивая, в стартпосте очень специфичная
75В
• 26 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
а какого типа у нее есть сумки?
Луи Виттон ему уже 100 лет), корс лежит пылится, ходит с рюкзаком корс такие же заклепки по низу как в этой сумке. И какие-то еще сумки с которыми не ходит
lola.lucky• 26 июля 2021
Ответ для75В
Мама не может сама себе сумку купить?
Рыжая бестия• 26 июля 2021
Зависит от стиля вашей мамы. Но не нравится. Есть гораздо лучше за эти деньги
Стетоскопуло• 26 июля 2021
Не автор,мне ваша сумка нравится,а мамина нет.Но если вы маму не любите,то дарите.
75В
• 26 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Не проблема ей такую же взять, но я знаю? Это не слишком по молодежному? Ну туди ничего не влезет, а по ресторанам мама редко ходит.
Веселуха Муха• 26 июля 2021
Купите ей рюкзак
Мне 42 только с рюкзаками хожу
Куда с такой ходить даже не представляю
Мне 42 только с рюкзаками хожу
Куда с такой ходить даже не представляю
75В
• 26 июля 2021
Ответ дляlola.lucky
Мама не может сама себе сумку купить?
Она неее, она копит на старость🤦♀️