Просто Мария• 26 июля 2021

Такого в Италии ещё не было. Катастрофа.

Да что ж это творится то? Бедные люди. Более 10 км машин в топку. Страшный град уничтожил все, что попалось ему на пути. Такого ещё не видела. На первом видео человек, которого град застал, когда он находится в машине, вообще не понимающий, как спасаться и что его ждёт.

А здесь то, что осталось от машин, которые град настиг на автостраде

жижифреймут• 27 июля 2021
Ответ дляКундалини
’где то’ в Африке вас не смущает??))
Я поняла это как ’где-то там, в Африке’, а не в части Африки.

Ламзак_сдутый• 27 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Вы же написали - в АФРИКЕ. А это как бы вся Африка и есть)))
Мы странная. Да, это в Африке. Г чем вы вообще спорите?
жижифреймут• 27 июля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А вы?
Бюст Березуцкого• 27 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
А вы?
Устроить срач на ровном месте. Талант
Ламзак_сдутый• 27 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
А вы?

Яснопонятно
Простецкая• 27 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Это в ОАЭ учатся дождь вызывать... вот природа и показывает, кто главный...
Не только. Судя по инфо в сети, если поискать, самые мощные установки в США. также есть в России. В общем, Атлантида...
Бутылка с банками• 27 июля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Поверьте,видеть молнию,не самое страшное.Нас с мужем удариоа молния,чудом выжили.Ни в коем случае не стойте под деревом во время грозы.И ещё ,молния бъет в самую высокую точку.Так что ,если гроза застала Вас в поле,то лучше лечь на землю
Хорошо нам это в школе рассказывали и дед мой много добавлял.
Думала да на кой мне это, я в Киеве живу, отдыхали в городах Одесса, Евпатория, ну какое поле.
Ага щщаз, были в Евпатории и тучка ну совсем небольшая кругленькая, даже не на пол неба, а с пятачок. Ну мы неспеша домой пошли через озеро Мойнаки, там идти полчаса примерно. И за пять минут маленькая тучка на все небо и гроза нереальная. Да там не то что здания, ни одного дерева нету. Тропинка обычная и идти ещё далеко. Мы поприседали аж лежали в той жиже, с нами ребенок 4-х лет. Хорошо что подстилка пляжная была с прорезиненным донышком, мы его кверху и накрылись.
Теперь уже я детям эти правила объясняю ...
Виннипуховна• 27 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Да, несколько лет назад нам крышу у дома побил град с куриное яйцо. Просто дыры насквозь. Хорошо, что многим одиноким старикам возместили из сельрады починку крыши. А машина наша стояла под деревом - весь кузов во вмятинах.
Страшно, что и не такое будет с климатом теперь ((
Крыша из картона? Не пробивает град крышу
жижифреймут• 27 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Шифер, черепицу может побить.

Виннипуховна• 27 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Шифер, черепицу может побить.
Согласна. Я не дочитала. Думала речь о крыше автомобиля.
Накрыло-не отпускает• 27 июля 2021
Ответ дляКундалини
А где то в Африке -9 мороза! Прикиньте,что с ними творится?? С теми,кто не знает что такое мороз?? Для них это смерть.
Жесть. Как страшно. Что за фигня творится. Ливни град мороз.
Чу Ча• 27 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Шифер пробил. Стекла у машин на фото из картона?
Колхозница• 27 июля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Да, насчёт этого за них переживать не стоит.
Но вообще природные катаклизмы в этом году, конечно... Причем по всему миру.
Угробили планету...
А я с Рио-де-Житомира!• 27 июля 2021
то падлы и лезут захватить землю Украины, у нас тут будет рай после изменения климата, бананы будут расти
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 июля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Молодцы!! И дед Ваш молодец,что в своё время рассказывал