28 июля 2021

Вас будит мужчина когда ему приспичит

ради орального секса либо обычного ?
ЭтаваНиМожетБыть 28 июля 2021
Нет, уважает и охраняет мой сон
Надувная пыль 28 июля 2021
????????? В смысле-будит? А в лоб?
автор бифидобактерияЖоржик 28 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
????????? В смысле-будит? А в лоб?
Я сейчас не работаю. На нем функция по обеспечению семьи. С его слов я должна быть всегда готова.
Не служанка 28 июля 2021
Нет! Пытался, понял, что будет .......
Не служанка 28 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я сейчас не работаю. На нем функция по обеспечению семьи. С его слов я должна быть всегда готова.
Я третий год не работаю, это значит, что я всегда готова?? Какой-то продажный секс получается. .
ВыФсеВрете 28 июля 2021
Вот пол часа назад разбудил. Он теперь спит, а я уснуть не могу. Но в этот раз не скандалила. Его 2 месяца не было дома и завтра опять уезжает на долго.
Тут как тут 28 июля 2021
А я бы и не против, было бы кому будить )) Когда был парень, то не будил меня целенаправленно, но если я проснусь и он это усечет, услит мои шаги, то сразу набрасывался )) Скучаю по тем временам. Так что радуйтесь, что у вас есть кому вас будить ))
Малая еще та 28 июля 2021
Бывший мог, ему было пофиг, главное его удовольствие
Мини-бикини 28 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я сейчас не работаю. На нем функция по обеспечению семьи. С его слов я должна быть всегда готова.
муха в кедах 28 июля 2021
С какой радости? Даже то, что я не работаю, не делает мой сон менее ценным!
Мини-бикини 28 июля 2021
Вот так почитаешь темы и радуешься тому, что не в отношениях и ни от кого не зависишь
Чупа-чупс 28 июля 2021
Нет. Исключение - утро выходного и очень медленно, по сути это скорее прелюдия получается. А вот так, подавая это как круглосуточною обязанность - какой-то дикий эгоизм по отношению к вам - мне надо, так что на твой сон пофиг( намекните ему, что любая повинность вызовет отвращение, если принуждать к ней через не хочу в любое время
Кожугетовый ансамбль 28 июля 2021
Вы гоните?
Кожугетовый ансамбль 28 июля 2021
Гнать его
автор бифидобактерияЖоржик 28 июля 2021
Ответ дляТут как тут
А я бы и не против, было бы кому будить )) Когда был парень, то не будил меня целенаправленно, но если я проснусь и он это усечет, услит мои шаги, то сразу набрасывался )) Скучаю по тем временам. Так что радуйтесь, что у вас есть кому вас будить ))
Я не могу радоваться, когда меня выдергивают из фазы глубокого сна и предлагают отсосать
Красота неземная 28 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я сейчас не работаю. На нем функция по обеспечению семьи. С его слов я должна быть всегда готова.
Охренел?
Я была 3 года в декрете, а так же был период когда не работала 1,5 года и мужу такое даже в голову не приходило. Уважение должно быть! Сон - это святое)))
Красота неземная 28 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я не могу радоваться, когда меня выдергивают из фазы глубокого сна и предлагают отсосать
Это вообще насилие какое-то
Ms. Похвала 28 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я не могу радоваться, когда меня выдергивают из фазы глубокого сна и предлагают отсосать
Тем не менее вы продолжаете жить с таким человеком и терпеть такое неуважение и потребительское отношение, или оплачивая вам коммуналку и тарелку супа он получает право круглосуточно вас юзать?!
автор бифидобактерияЖоржик 28 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Тем не менее вы продолжаете жить с таким человеком и терпеть такое неуважение и потребительское отношение, или оплачивая вам коммуналку и тарелку супа он получает право круглосуточно вас юзать?!
Терпение закончилось. Лучше жить одной. Вопрос как жить с такими родителями ребёнку. И с кем из ?
Нерадистка Кэт 28 июля 2021
Мой,например,обиделся вчера на меня за то что положил мне руку на попу ,когда я спала,а я ,оказывается, его руку оттолкнула.Оговорюсь,что вечером накануне был секс,т.е. часа за 3 до этого.Я и не помню,т.к. крепко спала ,а у него обида ,прям конец света.Ушел спать в другую комнату
Ms. Похвала 28 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Терпение закончилось. Лучше жить одной. Вопрос как жить с такими родителями ребёнку. И с кем из ?
Совместная опека, по очереди или разделить будни и выходные
Тра Ля Ля 28 июля 2021
Может поглаживаниями и поцелуями разбудить, решение за мной ответить или сказать - хочу спать.
автор бифидобактерияЖоржик 28 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Может поглаживаниями и поцелуями разбудить, решение за мной ответить или сказать - хочу спать.
Мой сожитель только членом перед глазами умеет будить
Тра Ля Ля 28 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мой сожитель только членом перед глазами умеет будить
Высокие отношения.(
Скорая помощь 28 июля 2021
Тю,меня может в три ночи разбудить,а я и не против.Сначала хочу спать,а потом эээх
автор бифидобактерияЖоржик 28 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Тю,меня может в три ночи разбудить,а я и не против.Сначала хочу спать,а потом эээх
Я не могу. После 24-00 мне нужно спать и никакие интим-ласки не заинтересуют
Робот Вертер 28 июля 2021
Уже нет, если меня разбудить ночью, я мега злая, пару раз пробовал, но потом понял, что лучше не нужно.
автор бифидобактерияЖоржик 28 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Уже нет, если меня разбудить ночью, я мега злая, пару раз пробовал, но потом понял, что лучше не нужно.
И я очень злая. Не понимаю как можно так плевать на меня ради своего члена
Аноним ФЕЯ 28 июля 2021
Раньше было дело. Сейчас к сожалению нет
ВыФсеВрете 28 июля 2021
Каких только тварей придурошных нет на свете.
Дикари просто.
Жрать-быстро подавай, сосать- быстро просыпайся и т.д.
Где вы их находите.